Sassari – Argentiera


Collegamento e Orario autobus per la tratta Sassari – Argentiera gestito dall’azienda “ARST”.

  1. Partenza da Sassari (capolinea) ore 05:30
  2. SASSARI (PREDDA NIEDDA (D&D)) ore 05:35
  3. LU TRAINEDDU ore 05:37
  4. TIGNONE ore 05:41
  5. BANCALI (POSTE) ore 05:43
  6. BANCALI (BAR SALARIS) ore 05:44
  7. BANCALI (CHIESA) ore 05:46
  8. ZUNCHINI ore 05:50
  9. SACCHEDDU ore 05:53
  10. MACCIADOSE ore 05:55
  11. BIVIO CAMPANEDDA ore05:59
  12. CAMPANEDDA ore 06:04
  13. CANT.G.ABBAS ore 06:08
  14. LA CORTE ore 06:14
  15. PALMADULA ore 06:24
  16. Arrivo all’Argentiera ore 06:34

  1. Partenza SASSARI VIA PADRE ZIRANO (capolinea) 06:40
  2. SASSARI (PREDDA NIEDDA (D&D)) 06:45
  3. LU TRAINEDDU  06:47
  4. TIGNONE  06:10
  5. BANCALI (POSTE) 06:53
  6. BANCALI (BAR SALARIS) 06:54
  7. BANCALI (CHIESA) 06:56
  8. ZUNCHINI 07:00
  9. SACCHEDDU 07:03
  10. MACCIADOSE 07:05
  11. BIVIO CAMPANEDDA 07:09
  12. CAMPANEDDA 07:14
  13. CANT.G.ABBAS 07:18
  14. LA CORTE 07:24
  15. PALMADULA 07:34
  16. Arrivo ARGENTIERA 07:44

  1. Partenza SASSARI VIA PADRE ZIRANO (capolinea) 12:45
  2. SASSARI (PREDDA NIEDDA (D&D)) 12:50
  3. LU TRAINEDDU 12:52
  4. TIGNONE 12:56
  5. BANCALI (POSTE) 12:58
  6. BANCALI (BAR SALARIS) 12:59
  7. BANCALI (CHIESA) 13:01
  8. ZUNCHINI 13:05
  9. SACCHEDDU 13:08
  10. MACCIADOSE 13:10
  11. BIVIO CAMPANEDDA 13:14
  12. CAMPANEDDA 13:19
  13. CANT.G.ABBAS 13:23
  14. LA CORTE 13:29
  15. PALMADULA 13:39
  16. Arrivo ARGENTIERA 13:49

  1. Partenza SASSARI VIA PADRE ZIRANO (capolinea) 14:15
  2. SASSARI (PREDDA NIEDDA (D&D)) 14:20
  3. LU TRAINEDDU 14:22
  4. TIGNONE 14:26
  5. BANCALI (POSTE) 14:28
  6. BANCALI (BAR SALARIS) 14:29
  7. BANCALI (CHIESA) 14:31
  8. ZUNCHINI 14:35
  9. SACCHEDDU 14:38
  10. MACCIADOSE 14:40
  11. BIVIO CAMPANEDDA 14:44
  12. CAMPANEDDA 14:49
  13. CANT.G.ABBAS 14:53
  14. LA CORTE 14:59
  15. PALMADULA 15:09
  16. Arrivo ARGENTIERA 15:19

  1. Partenza SASSARI VIA PADRE ZIRANO (capolinea) 14:35
  2. SASSARI (PREDDA NIEDDA (D&D)) 14:40
  3. LU TRAINEDDU 14:42
  4. TIGNONE 14:46
  5. BANCALI (POSTE) 14:48
  6. BANCALI (BAR SALARIS) 14:49
  7. BANCALI (CHIESA) 14:51
  8. ZUNCHINI 14:55
  9. SACCHEDDU 14:58
  10. MACCIADOSE 15:00
  11. BIVIO CAMPANEDDA 15:04
  12. CAMPANEDDA 15:09
  13. CANT.G.ABBAS 15:13
  14. LA CORTE 15:19
  15. PALMADULA 15:29
  16. Arrivo ARGENTIERA 15:39
  1. Partenza SASSARI VIA PADRE ZIRANO (capolinea) 19:45
  2. SASSARI (PREDDA NIEDDA (D&D)) 19:50
  3. LU TRAINEDDU 19:52
  4. TIGNONE 19:56
  5. BANCALI (POSTE) 19:58
  6. BANCALI (BAR SALARIS) 19:59
  7. BANCALI (CHIESA) 20:01
  8. ZUNCHINI 20:05
  9. SACCHEDDU 20:08
  10. MACCIADOSE 20:10
  11. BIVIO CAMPANEDDA 20:14
  12. CAMPANEDDA 20:19
  13. CANT.G.ABBAS 20:23
  14. LA CORTE 20:29
  15. PALMADULA 20:30
  16. Arrivo ARGENTIERA 20:49

Per ulteriori info: http://arst.sardegna.it

Condividere la pagina è importante.
Condividi Ora!

Più persone = Orari più attendibili!

Grazie!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *