Autobus Linea 702 – Sesto San Giovanni
La linea 702 Sesto San Giovanni con i relativi orari autobus
La linea 702 a Sesto San Giovanni è inserita nella rete cittadina di Sesto San Giovanni tramite l'autobus 702 che collega le diverse fermate a partire dai capolinea principali di Cologno Nord M2 e S. Eusebio (Cinisello B.) .
-
Indice:
- Informazioni della linea 702 Sesto San Giovanni
- Autobus 702 Sesto San Giovanni direzione Cologno Nord M2 - Cinisello
- Autobus 702 Sesto San Giovanni direzione Cinisello - Cologno Nord M2
- Mappa di Sesto San Giovanni
- Percorso per il bus 702 Sesto San Giovanni
- Le altre Linee Urbane a Sesto San Giovanni
linea 702 Sesto San Giovanni : Informazioni
Linea 702 Sesto San Giovanni
La linea 702 Sesto San Giovanni ha come capolinea Cologno Monzese e Cinisello con un tempo di percorrenza di circa un ora La linea gestita dalla ATM, e viene generalmente indicata come ATM Linea 702 Cologno Monzese oppure Linea 702 Sesto San Giovanni. Per ulteriori informazioni riguardanti gli orari autobus per la linea 702, è possibili visitare il sito della ATM, l'Azienda Trasporti Milanesi
Autobus 702 Sesto San Giovanni | Cologno Nord M2 - Cinisello
La linea 702 a Sesto San Giovanni collega 41 fermate con partenza da Cologno Nord M2 e arrivo a S. Eusebio (Cinisello B.)
Questa è la tratta che collega Cinisello con partenza da Cologno Monzese
Orari del 702 a Sesto San Giovanni direzione Cologno Nord M2 - Cinisello
Orari di Servizio del autobus 702 con direzione Cologno Nord M2 - Cinisello.
Gli orari del bus 702 indicano la prima e l'ultima partenza dal capolinea Cologno Nord M2 :
- Lunedì: 00:00 - 23:00
- Martedì: 00:00 - 23:00
- Mercoledì: 00:00 - 23:00
- Giovedì: 00:00 - 23:00
- Venerdì: 00:00 - 23:00
- Sabato: 00:00 - 23:00
- Domenica e Festivi: 00:00 - 23:00
Per gli orari aggiornati, ti consiglio di andare su giromilano.atm.it e cercare l'orario che ti interessa.
Le Fermate della linea 702 per Cologno Nord M2 - Cinisello
- Cologno Nord M2
- Cologno Nord M2
- Via Pascoli Via Neruda (Cologno M.Se)
- Via Neruda Via Brennero (Cologno M.Se)
- Via Dalla Chiesa Via Dall'Acqua (Cologno M.Se)
- Cologno Centro M2
- Via Visconti P.za A. Moro (Cologno M.Se)
- P.za Castello Via Indipendenza (Cologno M.Se)
- Via Cavallotti Via Emilia (Cologno M.Se)
- Via Di Vittorio (Tangenziale Est) (Sesto S. G.)
- Via Di Vittorio Via Martesana (Sesto S. G.)
- Via Grandi Via Pisa (Sesto S. G.)
- Via Cantore V.le Edison (Sesto S. G.)
- V.le Italia Via Cantore (Sesto S. G.)
- Via Mazzini Via Cairoli (Sesto S. G.)
- Via G. D'Arco Via Acciaierie (Sesto S. G.)
- Sesto 1° Maggio FS M1
- Via M.te Grappa V.le Casiraghi (Sesto S. G.)
- Via Matteotti Via Picardi (Sesto S. G.)
- Via Matteotti Via L. Da Vinci (Sesto S. G.)
- Via Matteotti Via Sardegna (Sesto S. G.)
- Via Matteotti Via Leopardi (Sesto S. G.)
- Via Matteotti (Ospedale) (Sesto S. G.)
- Via Saint Denis Via Leopardi (Sesto S. G.)
- V.le Testi, 128 (Cinisello B.)
- Via Ferri Via Gorki (Cinisello B.)
- Parco Nord (Osp. Bassini) (Cinisello B.)
- Via De Sanctis Via Gozzano (Cinisello B.)
- Via S. Martino Via Martinelli (Cinisello B.)
- V.le Rinascita Via Casati (Cinisello B.)
- V.le Rinascita P.za Costa (Cinisello B.)
- Via Giordano Via Crisantemi (Cinisello B.)
- Monte Ortigara (Cinisello B.)
- Via M.te Santo Via Gran Sasso (Cinisello B.)
- Via Risorgimento Via Guardi (Cinisello B.)
- Via Risorgimento Via L. Da Vinci (Cinisello B.)
- Via Risorgimento Via Zandonai (Cinisello B.)
- Via Martiri Palestinesi (Cinisello B.)
- Via Brunelleschi Via Bernini (Cinisello B.)
- S. Eusebio (Cinisello B.)
- S. Eusebio (Cinisello B.)
Autobus 702 Sesto San Giovanni | Cinisello - Cologno Nord M2
La linea 702 a Sesto San Giovanni collega 37 fermate con partenza da S. Eusebio (Cinisello B.) e arrivo a Cologno Nord M2
Questa è la tratta inversa che collega Cinisello con Cologno Monzese
Orari del 702 a Sesto San Giovanni direzione Cinisello - Cologno Nord M2
Orari di Servizio del autobus 702 con direzione Cinisello - Cologno Nord M2.
Gli orari del bus 702 indicano la prima e l'ultima partenza dal capolinea S. Eusebio (Cinisello B.) :
- Lunedì: 05:40 - 23:00
- Martedì: 05:40 - 23:00
- Mercoledì: 05:40 - 23:00
- Giovedì: 05:40 - 23:00
- Venerdì: 05:40 - 23:00
- Sabato: 05:40 - 23:00
- Domenica e Festivi: 05:40 - 23:00
Per gli orari aggiornati, ti consiglio di andare su giromilano.atm.it e cercare l'orario che ti interessa.
Le Fermate della linea 702 per Cinisello - Cologno Nord M2
- S. Eusebio (Cinisello B.)
- Via Picasso Via S. Eusebio (Cinisello B.)
- Via Brunelleschi Via Bernini (Cinisello B.)
- Via Risorgimento Via Zandonai (Cinisello B.)
- Via Risorgimento Via L. Da Vinci (Cinisello B.)
- Via Risorgimento Via Guardi (Cinisello B.)
- Monte Ortigara (Cinisello B.)
- Via Giordano Via Crisantemi (Cinisello B.)
- V.le Rinascita P.za Costa (Cinisello B.)
- V.le Rinascita Via Casati (Cinisello B.)
- Via De Sanctis Via Gozzano (Cinisello B.)
- Parco Nord (Osp. Bassini) (Cinisello B.)
- Via Ferri Via Gorki (Cinisello B.)
- Via Saint Denis Via Leopardi (Sesto S. G.)
- Via Magenta (Ospedale) (Sesto S. G.)
- Via Matteotti Via Leopardi (Sesto S. G.)
- Via Matteotti Via Sardegna (Sesto S. G.)
- Via Matteotti Via L. Da Vinci (Sesto S. G.)
- Via Matteotti Via Picardi (Sesto S. G.)
- Via M.te Grappa V.le Casiraghi (Sesto S.G.)
- Sesto 1° Maggio FS M1
- Via G. D'Arco Via Acciaierie (Sesto S. G.)
- Via G. D'Arco Via Volta (Sesto S. G.)
- Via G. D'Arco V.le Italia (Sesto S. G.)
- V.le Italia Via Cantore (Sesto S. G.)
- Via Cantore V.le Edison (Sesto S. G.)
- Via Grandi Via Pisa (Sesto S. G.)
- Via Di Vittorio Via Martesana (Sesto S. G.)
- Via Di Vittorio (Tangenziale Est) (Sesto S.G.)
- Via Di Vittorio V.le Europa (Sesto S. G.)
- Via Cavallotti Via Emilia (Cologno M.Se)
- P.za Castello Via Indipendenza (Cologno M.Se)
- Cologno Centro M2
- Via Dalla Chiesa Via Dall'Acqua (Cologno M.Se)
- Via Dalla Chiesa (Piscina Comunale) (Cologno M.Se)
- Cologno Nord M2
- Cologno Nord M2
Mappa dinamica di Sesto San Giovanni
location_city Vedi Tutti gli Autobus Linea 702 – Sesto San Giovanni
linea 702