Autobus da Airasca a Moretta

Elenco dei principali orari autobus da Airasca a Moretta divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Airasca e Moretta

access_time

Gli Orari Autobus da Airasca a Moretta

Gli Orari Autobus da Airasca a Moretta sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Airasca a Moretta in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Moretta tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
15
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Airasca a Moretta

Orari delle linee dirette che collegano Airasca a Moretta con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Airasca con Moretta.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Airasca a Moretta).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Airasca ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Moretta.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Airasca -> Citta C -> Moretta -> Citta E
oppure
Airasca -> Moretta
oppure
Airasca -> Citta C -> Moretta

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Airasca a Moretta

Orari delle linee con scalo che collegano Airasca a Moretta con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 15 linee con scalo che collegano Airasca con Moretta.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Airasca a Moretta
05:50
06:57
Airasca
Cimitero
Durata
1 ora 07 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Airasca a Moretta
06:30
07:12
Airasca
Cimitero
Durata
42 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Airasca a Moretta
07:24
08:46
Airasca
Moretta
Durata
1 ora 22 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Airasca a Moretta
08:08
10:14
Airasca via vigone 31 - rotond
Moretta
Durata
2 ore 06 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Airasca a Moretta
09:08
11:04
Airasca via vigone 31 - rotond
Moretta
Durata
1 ora 56 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Airasca a Moretta
11:04
12:27
Airasca
Cimitero
Durata
1 ora 23 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Airasca a Moretta
12:08
13:54
Airasca via vigone 31 - rotond
Moretta
Durata
1 ora 46 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Airasca a Moretta
13:08
14:25
Airasca via vigone 31 - rotond
Cimitero
Durata
1 ora 17 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Airasca a Moretta
14:18
15:00
Airasca
Moretta
Durata
42 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Airasca a Moretta
15:04
17:21
Airasca
Moretta
Durata
2 ore 17 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Airasca a Moretta
16:30
17:22
Airasca
Cimitero
Durata
52 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Airasca a Moretta
17:11
18:03
Airasca
Moretta
Durata
52 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Airasca a Moretta
18:25
19:51
Air - Via Roma 36
Moretta
Durata
1 ora 26 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Airasca a Moretta
19:08
21:19
Airasca via vigone 31 - rotond
Moretta
Durata
2 ore 11 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Airasca a Moretta
22:04
23:01
Airasca
Moretta
Durata
57 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Airasca a Moretta) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Airasca -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Moretta

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Airasca a Moretta

Non sono state trovate linee che collegano Airasca con Moretta.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Airasca

Autobus in partenza da Airasca verso le principali località.

Autobus da Airasca a volvera

Autobus da Airasca a Pinerolo

Autobus da Airasca a none

Autobus da Airasca a Castagnole Piemonte


location_city

Altri Autobus in Arrivo a Moretta

Autobus in partenza da Moretta verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi