Autobus da Alagna Valsesia a mollia

Elenco dei principali orari autobus da Alagna Valsesia a Mollia divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Alagna Valsesia e mollia

access_time

Gli Orari Autobus da Alagna Valsesia a mollia

Gli Orari Autobus da Alagna Valsesia a Mollia sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Alagna Valsesia a Mollia in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Mollia tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

7
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Alagna Valsesia a mollia

Orari delle linee dirette che collegano Alagna Valsesia a Mollia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 7 linee dirette giornaliere che collegano Alagna Valsesia con mollia.

50
Vercelli-Gattinara-Borgosesia-Varal lo-Alagna
06:48
07:04
Alagna Valsesia Piazzale (Lungo Sesia)
Mollia SS299 Centro (Ponte)
Distanza
9,8 km |
Durata
16 min
50
Vercelli-Gattinara-Borgosesia-Varal lo-Alagna
07:14
07:31
Alagna Valsesia Piazzale (Lungo Sesia)
Mollia SS299 Centro (Ponte)
Distanza
9,8 km |
Durata
17 min
50
Vercelli-Gattinara-Borgosesia-Varal lo-Alagna
11:08
11:24
Alagna Valsesia Piazzale (Lungo Sesia)
Mollia SS299 Centro (Ponte)
Distanza
9,8 km |
Durata
16 min
50
Vercelli-Gattinara-Borgosesia-Varal lo-Alagna
14:13
14:29
Alagna Valsesia Piazzale (Lungo Sesia)
Mollia SS299 Centro (Ponte)
Distanza
9,8 km |
Durata
16 min
50
Vercelli-Gattinara-Borgosesia-Varal lo-Alagna
15:32
15:48
Alagna Valsesia Piazzale (Lungo Sesia)
Mollia SS299 Centro (Ponte)
Distanza
9,8 km |
Durata
16 min
50
Vercelli-Gattinara-Borgosesia-Varal lo-Alagna
16:58
17:14
Alagna Valsesia Piazzale (Lungo Sesia)
Mollia SS299 Centro (Ponte)
Distanza
9,8 km |
Durata
16 min
50
Vercelli-Gattinara-Borgosesia-Varal lo-Alagna
19:45
20:01
Alagna Valsesia Piazzale (Lungo Sesia)
Mollia SS299 Centro (Ponte)
Distanza
9,8 km |
Durata
16 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Alagna Valsesia a Mollia).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Alagna Valsesia ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Mollia.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Alagna Valsesia -> Citta C -> Mollia -> Citta E
oppure
Alagna Valsesia -> Mollia
oppure
Alagna Valsesia -> Citta C -> Mollia

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Alagna Valsesia a mollia

Orari delle linee con scalo che collegano Alagna Valsesia a Mollia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Alagna Valsesia con mollia.

info

Le linee Autobus da Alagna Valsesia a mollia

Esiste una linea diretta che collega Alagna Valsesia con Mollia.

  • 1 Vercelli-Gattinara-Borgosesia-Varal lo-Alagna (50) gestita da ATAP

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Arrivo a mollia

Autobus in partenza da Mollia verso le principali località.

Autobus da MORTARA a Mollia


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi