Autobus da Alghero a Fertilia

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Alghero a Fertilia?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Alghero a Fertilia senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Alghero Fertilia 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Alghero a Fertilia

Gli Orari Autobus da Alghero a Fertilia sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Alghero a Fertilia in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Fertilia tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

19
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Alghero e Fertilia

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Alghero a Fertilia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 19 linee dirette giornaliere che collegano Alghero con Fertilia.

Linea 714
Romana - Villanova M. - Alghero - Fertilia - S.m. La Palma - P. Torres
04:50
05:04
Alghero Via Catalogna
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
5,6 km |
Durata
14 min
Linea ALFA
Urbano Alghero - Fertilia - Aeroporto Al.f.a.
05:00
05:11
Alghero Via Catalogna
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
5,9 km |
Durata
11 min
Linea 9320
Alghero - Zirra - Porto Ferro - Villa Assunta
06:30
06:45
Alghero Via Catalogna
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
5,6 km |
Durata
15 min
Linea 714
Romana - Villanova M. - Alghero - Fertilia - S.m. La Palma - P. Torres
07:21
07:35
Alghero Via Catalogna
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
5,6 km |
Durata
14 min
Linea AF
Urbano Alghero Ospedale Marino - Fertilia A.f.
08:03
08:20
Alghero Via XX Settembre 112
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
6,2 km |
Durata
17 min
Linea 9323
Sassari - Alghero Via Fertilia
09:05
09:21
Alghero Via Catalogna
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
5,6 km |
Durata
16 min
Linea AF
Urbano Alghero Ospedale Marino - Fertilia A.f.
10:03
10:20
Alghero Via XX Settembre 112
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
6,2 km |
Durata
17 min
Linea 9321
Alghero - Porto Conte - Capo Caccia
11:15
11:31
Alghero Via Catalogna
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
5,6 km |
Durata
16 min
Linea 9323
Sassari - Alghero Via Fertilia
12:00
12:16
Alghero Via Catalogna
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
5,6 km |
Durata
16 min
Linea AF
Urbano Alghero Ospedale Marino - Fertilia A.f.
13:23
13:40
Alghero Via XX Settembre 112
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
6,2 km |
Durata
17 min
Linea 9321
Alghero - Porto Conte - Capo Caccia
14:00
14:16
Alghero Via Catalogna
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
5,6 km |
Durata
16 min
Linea 9321
Alghero - Porto Conte - Capo Caccia
15:10
15:26
Alghero Via Catalogna
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
5,6 km |
Durata
16 min
Linea 9323
Sassari - Alghero Via Fertilia
16:30
16:46
Alghero Via Catalogna
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
5,6 km |
Durata
16 min
Linea AF
Urbano Alghero Ospedale Marino - Fertilia A.f.
17:23
17:40
Alghero Via XX Settembre 112
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
6,2 km |
Durata
17 min
Linea AF
Urbano Alghero Ospedale Marino - Fertilia A.f.
18:03
18:20
Alghero Via XX Settembre 112
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
6,2 km |
Durata
17 min
Linea 9321
Alghero - Porto Conte - Capo Caccia
19:15
19:31
Alghero Via Catalogna
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
5,6 km |
Durata
16 min
Linea 9323
Sassari - Alghero Via Fertilia
20:00
20:16
Alghero Via Catalogna
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
5,6 km |
Durata
16 min
Linea ALFA
Urbano Alghero - Fertilia - Aeroporto Al.f.a.
21:30
21:50
Alghero Via Catalogna
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
5,9 km |
Durata
20 min
Linea ALFA
Urbano Alghero - Fertilia - Aeroporto Al.f.a.
22:30
22:42
Alghero Via Catalogna
Fertilia Piazza Venezia Giulia
Distanza
5,9 km |
Durata
12 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Alghero a Fertilia).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Alghero ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Fertilia.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Alghero -> Citta C -> Fertilia -> Citta E
oppure
Alghero -> Fertilia
oppure
Alghero -> Citta C -> Fertilia

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Alghero a Fertilia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Alghero con Fertilia.

info

Le linee Autobus da Alghero a Fertilia

Ci sono 5 linee dirette che collegano Alghero con Fertilia.

  • 1 Romana - Villanova M. - Alghero - Fertilia - S.m. La Palma - P. Torres (Linea 714) gestita da ARST S.p.a.
  • 2 Urbano Alghero - Fertilia - Aeroporto Al.f.a. (Linea ALFA) gestita da ARST S.p.a.
  • 3 Alghero - Zirra - Porto Ferro - Villa Assunta (Linea 9320) gestita da ARST S.p.a.
  • 4 Sassari - Alghero Via Fertilia (Linea 9323) gestita da ARST S.p.a.
  • 5 Alghero - Porto Conte - Capo Caccia (Linea 9321) gestita da ARST S.p.a.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi