Autobus da Alpignano a pianezzA

Elenco dei principali orari autobus da Alpignano a PianezzA divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Alpignano e pianezzA

access_time

Gli Orari Autobus da Alpignano a pianezzA

Gli Orari Autobus da Alpignano a PianezzA sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Alpignano a PianezzA in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere PianezzA tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

20
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Alpignano a pianezzA

Orari delle linee dirette che collegano Alpignano a PianezzA con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 20 linee dirette giornaliere che collegano Alpignano con pianezzA.

32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
04:32
04:37
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
5 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
05:24
05:29
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
5 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
06:14
06:20
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
6 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
07:12
07:19
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
6 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
08:18
08:25
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
6 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
09:17
09:24
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
6 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
10:17
10:24
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
6 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
11:17
11:24
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
6 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
12:17
12:24
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
6 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
13:17
13:24
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
6 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
14:19
14:26
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
6 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
15:17
15:24
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
6 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
16:17
16:24
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
6 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
17:09
17:16
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
7 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
18:19
18:26
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
7 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
19:15
19:20
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
5 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
20:38
20:43
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
5 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
21:14
21:19
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
5 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
22:26
22:31
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
5 min
32
piazza Robotti (Alpignano) - corso Tassoni
23:37
23:42
Fermata 2760 - VITTORIO VENETO
Gramsci
Distanza
2,4 km |
Durata
5 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Alpignano a PianezzA).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Alpignano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a PianezzA.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Alpignano -> Citta C -> PianezzA -> Citta E
oppure
Alpignano -> PianezzA
oppure
Alpignano -> Citta C -> PianezzA

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Alpignano a pianezzA

Orari delle linee con scalo che collegano Alpignano a PianezzA con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Alpignano con pianezzA.

info

Le linee Autobus da Alpignano a pianezzA

Non sono state trovate linee che collegano Alpignano con PianezzA.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Alpignano

Autobus in partenza da Alpignano verso le principali località.

Autobus da Alpignano a Rivoli

Autobus da alpignano a druento


location_city

Altri Autobus in Arrivo a pianezzA

Autobus in partenza da PianezzA verso le principali località.

Autobus da Collegno a pianezza

Autobus da Torino a pianezza


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi