Autobus da Amaro a San Vito di Fagagna

Elenco dei principali orari autobus da Amaro a San Vito Di Fagagna divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Amaro e San Vito di Fagagna

access_time

Gli Orari Autobus da Amaro a San Vito di Fagagna

Gli Orari Autobus da Amaro a San Vito Di Fagagna sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Amaro a San Vito Di Fagagna in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere San Vito Di Fagagna tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
10
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Amaro a San Vito di Fagagna

Orari delle linee dirette che collegano Amaro a San Vito Di Fagagna con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Amaro con San Vito di Fagagna.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Amaro a San Vito Di Fagagna).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Amaro ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a San Vito Di Fagagna.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Amaro -> Citta C -> San Vito Di Fagagna -> Citta E
oppure
Amaro -> San Vito Di Fagagna
oppure
Amaro -> Citta C -> San Vito Di Fagagna

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Amaro a San Vito di Fagagna

Orari delle linee con scalo che collegano Amaro a San Vito Di Fagagna con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 10 linee con scalo che collegano Amaro con San Vito di Fagagna.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Amaro a San Vito di Fagagna
06:53
08:54
Amaro
S.Vito Di Fagagna Piazza Umberto I FR.4
Durata
2 ore 01 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Amaro a San Vito di Fagagna
07:51
11:08
Amaro
S.Vito Di Fagagna Piazza Umberto I FR.4
Durata
3 ore 17 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Amaro a San Vito di Fagagna
08:37
11:32
Amaro
S.Vito Di Fagagna Piazza Umberto I FR.4
Durata
2 ore 55 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Amaro a San Vito di Fagagna
10:51
12:40
Amaro
S.Vito Di Fagagna Piazza Umberto I FR.4
Durata
1 ora 49 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Amaro a San Vito di Fagagna
12:51
14:52
Amaro
S.Vito Di Fagagna Piazza Umberto I FR.4
Durata
2 ore 01 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Amaro a San Vito di Fagagna
13:50
16:09
Amaro
S.Vito Di Fagagna Piazza Umberto I FR.4
Durata
2 ore 19 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Amaro a San Vito di Fagagna
15:20
17:55
Amaro
S.Vito Di Fagagna Piazza Umberto I FR.4
Durata
2 ore 35 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Amaro a San Vito di Fagagna
16:53
19:12
Amaro
S.Vito Di Fagagna Piazza Umberto I FR.4
Durata
2 ore 19 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Amaro a San Vito di Fagagna
17:53
06:25
Amaro
S.Vito Di Fagagna Piazza Umberto I FR.4
Durata
12 ore 32 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Amaro a San Vito di Fagagna
20:35
07:24
Amaro
S.Vito Di Fagagna Piazza Umberto I FR.4
Durata
10 ore 49 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Amaro a San Vito Di Fagagna) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Amaro -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> San Vito Di Fagagna

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Amaro a San Vito di Fagagna

Non sono state trovate linee che collegano Amaro con San Vito Di Fagagna.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Amaro

Autobus in partenza da Amaro verso le principali località.

Autobus da Amaro a Tolmezzo


location_city

Altri Autobus in Arrivo a San Vito di Fagagna

Autobus in partenza da San Vito Di Fagagna verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi