Autobus da Angri a San Giuseppe vesuviano

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Angri a San Giuseppe Vesuviano ?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Angri a San Giuseppe Vesuviano senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Angri a San Giuseppe vesuviano

Gli Orari Autobus da Angri a San Giuseppe Vesuviano sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Angri a San Giuseppe Vesuviano in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere San Giuseppe Vesuviano tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
5
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Angri e San Giuseppe vesuviano

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Angri a San Giuseppe Vesuviano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Angri con San Giuseppe vesuviano .

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Angri a San Giuseppe Vesuviano ).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Angri ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a San Giuseppe Vesuviano .

Esempi di linee dirette:

Città A -> Angri -> Citta C -> San Giuseppe Vesuviano -> Citta E
oppure
Angri -> San Giuseppe Vesuviano
oppure
Angri -> Citta C -> San Giuseppe Vesuviano

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Angri a San Giuseppe Vesuviano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 5 linee con scalo che collegano Angri con San Giuseppe vesuviano .


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Angri a San Giuseppe vesuviano
05:42
07:11
Zurlo 2
Casilli
Durata
1 ora 29 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Angri a San Giuseppe vesuviano
07:35
08:22
Cervinia 14
Casilli
Durata
47 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Angri a San Giuseppe vesuviano
12:13
13:11
Badia S.Lucia
Casilli
Durata
58 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Angri a San Giuseppe vesuviano
15:17
16:11
Zurlo 2
Casilli
Durata
54 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Angri a San Giuseppe vesuviano
18:18
19:11
Zurlo 2
Casilli
Durata
53 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Angri a San Giuseppe Vesuviano ) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Angri -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> San Giuseppe Vesuviano

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Angri a San Giuseppe vesuviano

Non sono state trovate linee che collegano Angri con San Giuseppe Vesuviano .

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi