Autobus da Arzachena a Baia sardinia

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Arzachena a Baia Sardinia?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Arzachena a Baia Sardinia senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Arzachena a Baia sardinia

Gli Orari Autobus da Arzachena a Baia Sardinia sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Arzachena a Baia Sardinia in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Baia Sardinia tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

7
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Arzachena e Baia sardinia

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Arzachena a Baia Sardinia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 7 linee dirette giornaliere che collegano Arzachena con Baia sardinia.

Linea 604
Arzachena - Porto Cervo - Baia Sardinia - Olbia
05:40
06:16
Arzachena Viale Dettori 41
Baja Sardinia
Distanza
22,1 km |
Durata
36 min
Linea 604
Arzachena - Porto Cervo - Baia Sardinia - Olbia
07:10
07:46
Arzachena Viale Dettori 41
Baja Sardinia
Distanza
22,1 km |
Durata
36 min
Linea 604
Arzachena - Porto Cervo - Baia Sardinia - Olbia
09:30
10:03
Arzachena Viale Dettori 41
Baja Sardinia
Distanza
16,6 km |
Durata
33 min
Linea 604
Arzachena - Porto Cervo - Baia Sardinia - Olbia
11:45
12:21
Arzachena Viale Dettori 41
Baja Sardinia
Distanza
22,1 km |
Durata
36 min
Linea 604
Arzachena - Porto Cervo - Baia Sardinia - Olbia
15:20
16:01
Arzachena Viale Dettori 41
Baja Sardinia
Distanza
21,2 km |
Durata
41 min
Linea 604
Arzachena - Porto Cervo - Baia Sardinia - Olbia
17:35
18:11
Arzachena Viale Dettori 41
Baja Sardinia
Distanza
22,1 km |
Durata
36 min
Linea 604
Arzachena - Porto Cervo - Baia Sardinia - Olbia
19:15
19:48
Arzachena Viale Dettori 41
Baja Sardinia
Distanza
16,6 km |
Durata
33 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Arzachena a Baia Sardinia).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Arzachena ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Baia Sardinia.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Arzachena -> Citta C -> Baia Sardinia -> Citta E
oppure
Arzachena -> Baia Sardinia
oppure
Arzachena -> Citta C -> Baia Sardinia

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Arzachena a Baia Sardinia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Arzachena con Baia sardinia.

info

Le linee Autobus da Arzachena a Baia sardinia

Esiste una linea diretta che collega Arzachena con Baia Sardinia.

  • 1 Arzachena - Porto Cervo - Baia Sardinia - Olbia (Linea 604) gestita da ARST S.p.a.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi