Autobus da Asso a Barni

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Asso a Barni?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Asso a Barni senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Asso Barni 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Asso a Barni

Gli Orari Autobus da Asso a Barni sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Asso a Barni in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Barni tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

10
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Asso e Barni

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Asso a Barni con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 10 linee dirette giornaliere che collegano Asso con Barni.

C36
Asso - Civenna - Bellagio
06:35
06:45
Asso - via xxv aprile n. 5
Barni - piazza pio xi - chiesa
Distanza
6,7 km |
Durata
10 min
C36
Asso - Civenna - Bellagio
07:37
07:47
Asso - via xxv aprile n. 5
Barni - piazza pio xi - chiesa
Distanza
6,7 km |
Durata
10 min
C36
Asso - Civenna - Bellagio
09:42
09:52
Asso - via xxv aprile n. 5
Barni - piazza pio xi - chiesa
Distanza
6,7 km |
Durata
10 min
C36
Asso - Civenna - Bellagio
10:37
10:48
Asso - via xxv aprile n. 5
Barni - piazza pio xi - chiesa
Distanza
6,7 km |
Durata
11 min
C36
Asso - Civenna - Bellagio
12:37
12:47
Asso - via xxv aprile n. 5
Barni - piazza pio xi - chiesa
Distanza
6,7 km |
Durata
10 min
C36
Asso - Civenna - Bellagio
13:37
13:47
Asso - via xxv aprile n. 5
Barni - piazza pio xi - chiesa
Distanza
6,7 km |
Durata
10 min
C36
Asso - Civenna - Bellagio
14:37
14:48
Asso - via xxv aprile n. 5
Barni - piazza pio xi - chiesa
Distanza
6,7 km |
Durata
11 min
C36
Asso - Civenna - Bellagio
15:37
15:47
Asso - via xxv aprile n. 5
Barni - piazza pio xi - chiesa
Distanza
6,7 km |
Durata
10 min
C36
Asso - Civenna - Bellagio
17:37
17:47
Asso - via xxv aprile n. 5
Barni - piazza pio xi - chiesa
Distanza
6,7 km |
Durata
10 min
C36
Asso - Civenna - Bellagio
18:56
19:05
Asso - via circonvallazione
Barni - piazza pio xi - chiesa
Distanza
6,3 km |
Durata
9 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Asso a Barni).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Asso ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Barni.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Asso -> Citta C -> Barni -> Citta E
oppure
Asso -> Barni
oppure
Asso -> Citta C -> Barni

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Asso a Barni con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Asso con Barni.

info

Le linee Autobus da Asso a Barni

Non sono state trovate linee che collegano Asso con Barni.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Asso

Autobus in partenza da Asso verso le principali località.

Autobus da asso a Canzo

Autobus da Asso a Valbrona


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi