Autobus da ASTI a Cocconato

Elenco dei principali orari autobus da ASTI a Cocconato divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra ASTI e Cocconato

access_time

Gli Orari Autobus da ASTI a Cocconato

Gli Orari Autobus da ASTI a Cocconato sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da ASTI a Cocconato in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Cocconato tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

1
Linee Dirette
2
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da ASTI a Cocconato

Orari delle linee dirette che collegano ASTI a Cocconato con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esiste solamente una linea diretta giornaliera che collega ASTI con Cocconato.

105FS
Asti - Chivasso Fs
14:10
15:04
Asti - Movicentro -a
Cocconato - piazza giordano
Distanza
34,7 km |
Durata
54 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da ASTI a Cocconato).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a ASTI ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Cocconato.

Esempi di linee dirette:

Città A -> ASTI -> Citta C -> Cocconato -> Citta E
oppure
ASTI -> Cocconato
oppure
ASTI -> Citta C -> Cocconato

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da ASTI a Cocconato

Orari delle linee con scalo che collegano ASTI a Cocconato con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 2 linee con scalo che collegano ASTI con Cocconato.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da ASTI a Cocconato
19:20
05:10
Fermata 10730 - ASTI (CAPOLINEA)
Cocconato - piazza giordano
Durata
9 ore 50 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da ASTI a Cocconato
22:54
06:46
Asti
Cocconato - piazza giordano
Durata
7 ore 52 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da ASTI a Cocconato) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

ASTI -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Cocconato

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da ASTI a Cocconato

Non sono state trovate linee che collegano ASTI con Cocconato.

location_city

Altri Autobus in Arrivo a Cocconato

Autobus in partenza da Cocconato verso le principali località.

Autobus da CHIVASSO a Cocconato


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi