Autobus da Asti a Cossombrato

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Asti a Cossombrato?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Asti a Cossombrato senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Asti Cossombrato 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Asti a Cossombrato

Gli Orari Autobus da Asti a Cossombrato sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Asti a Cossombrato in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Cossombrato tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

10
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Asti e Cossombrato

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Asti a Cossombrato con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 10 linee dirette giornaliere che collegano Asti con Cossombrato.

105FS
Asti - Chivasso Fs
06:05
06:25
Asti - Movicentro -a
Chiusano - bv. ffss, fronte fornace cel
Distanza
13,4 km |
Durata
20 min
34
Castelnuovo Don Bosco - Asti
07:35
07:55
Asti
Cossombrato - paese
Distanza
15,1 km |
Durata
20 min
34
Castelnuovo Don Bosco - Asti
08:30
08:50
Asti
Cossombrato - paese
Distanza
15,1 km |
Durata
20 min
34
Castelnuovo Don Bosco - Asti
12:00
12:20
Asti
Cossombrato - paese
Distanza
15,1 km |
Durata
20 min
105FS
Asti - Chivasso Fs
12:10
12:30
Asti - Movicentro -a
Chiusano - bv. ffss, fronte fornace cel
Distanza
13,4 km |
Durata
20 min
34
Castelnuovo Don Bosco - Asti
13:10
13:30
Asti
Cossombrato - paese
Distanza
15,1 km |
Durata
20 min
34
Castelnuovo Don Bosco - Asti
14:10
14:30
Asti
Cossombrato - paese
Distanza
15,1 km |
Durata
20 min
34
Castelnuovo Don Bosco - Asti
17:00
17:20
Asti
Cossombrato - paese
Distanza
15,1 km |
Durata
20 min
105FS
Asti - Chivasso Fs
17:35
17:55
Asti - Movicentro -a
Chiusano - bv. ffss, fronte fornace cel
Distanza
13,4 km |
Durata
20 min
34
Castelnuovo Don Bosco - Asti
19:30
19:50
Asti
Cossombrato - paese
Distanza
15,1 km |
Durata
20 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Asti a Cossombrato).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Asti ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Cossombrato.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Asti -> Citta C -> Cossombrato -> Citta E
oppure
Asti -> Cossombrato
oppure
Asti -> Citta C -> Cossombrato

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Asti a Cossombrato con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Asti con Cossombrato.

info

Le linee Autobus da Asti a Cossombrato

Non sono state trovate linee che collegano Asti con Cossombrato.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi