Autobus da BAREGGIO a Cornaredo

Quali sono i principali autobus che viaggiano da BAREGGIO a Cornaredo?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano BAREGGIO a Cornaredo senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman BAREGGIO Cornaredo 2019

access_time

Gli Orari Autobus da BAREGGIO a Cornaredo

Gli Orari Autobus da BAREGGIO a Cornaredo sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da BAREGGIO a Cornaredo in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Cornaredo tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

14
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra BAREGGIO e Cornaredo

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano BAREGGIO a Cornaredo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 14 linee dirette giornaliere che collegano BAREGGIO con Cornaredo.

431
Bareggio - Rho Fs
06:31
06:43
Via Roma C.so Italia (Bareggio)
Via S.Carlo Via Ponti (Cornaredo)
Distanza
5,4 km |
Durata
12 min
431
Bareggio - Rho Fs
07:15
07:48
Via Roma C.so Italia (Bareggio)
Via S.Carlo Via Ponti (Cornaredo)
Distanza
5,4 km |
Durata
33 min
431
Bareggio - Rho Fs
08:24
08:51
Via Roma C.so Italia (Bareggio)
Via S.Carlo Via Ponti (Cornaredo)
Distanza
5,4 km |
Durata
27 min
431
Bareggio - Rho Fs
09:03
09:27
Via Roma C.so Italia (Bareggio)
Via S.Carlo Via Ponti (Cornaredo)
Distanza
5,4 km |
Durata
24 min
431
Bareggio - Rho Fs
10:33
10:57
Via Roma C.so Italia (Bareggio)
Via S.Carlo Via Ponti (Cornaredo)
Distanza
5,4 km |
Durata
24 min
431
Bareggio - Rho Fs
11:34
12:01
Via Roma C.so Italia (Bareggio)
Via S.Carlo Via Ponti (Cornaredo)
Distanza
5,4 km |
Durata
27 min
431
Bareggio - Rho Fs
12:33
12:57
Via Roma C.so Italia (Bareggio)
Via S.Carlo Via Ponti (Cornaredo)
Distanza
5,4 km |
Durata
24 min
431
Bareggio - Rho Fs
13:03
13:27
Via Roma C.so Italia (Bareggio)
Via S.Carlo Via Ponti (Cornaredo)
Distanza
5,4 km |
Durata
24 min
431
Bareggio - Rho Fs
14:06
14:18
Via Roma C.so Italia (Bareggio)
Via S.Carlo Via Ponti (Cornaredo)
Distanza
5,4 km |
Durata
12 min
431
Bareggio - Rho Fs
15:03
15:27
Via Roma C.so Italia (Bareggio)
Via S.Carlo Via Ponti (Cornaredo)
Distanza
5,4 km |
Durata
24 min
431
Bareggio - Rho Fs
16:03
16:27
Via Roma C.so Italia (Bareggio)
Via S.Carlo Via Ponti (Cornaredo)
Distanza
5,4 km |
Durata
24 min
431
Bareggio - Rho Fs
17:04
17:31
Via Roma C.so Italia (Bareggio)
Via S.Carlo Via Ponti (Cornaredo)
Distanza
5,4 km |
Durata
27 min
431
Bareggio - Rho Fs
18:04
18:31
Via Roma C.so Italia (Bareggio)
Via S.Carlo Via Ponti (Cornaredo)
Distanza
5,4 km |
Durata
27 min
431
Bareggio - Rho Fs
19:04
19:31
Via Roma C.so Italia (Bareggio)
Via S.Carlo Via Ponti (Cornaredo)
Distanza
5,4 km |
Durata
27 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da BAREGGIO a Cornaredo).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a BAREGGIO ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Cornaredo.

Esempi di linee dirette:

Città A -> BAREGGIO -> Citta C -> Cornaredo -> Citta E
oppure
BAREGGIO -> Cornaredo
oppure
BAREGGIO -> Citta C -> Cornaredo

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano BAREGGIO a Cornaredo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano BAREGGIO con Cornaredo.

info

Le linee Autobus da BAREGGIO a Cornaredo

Non sono state trovate linee che collegano BAREGGIO con Cornaredo.

location_city

Altri Autobus in Partenza da BAREGGIO

Autobus in partenza da BAREGGIO verso le principali località.

Autobus da bareggio a Pregnana Milanese

Autobus da Bareggio a Rho

Autobus da Bareggio a Magenta


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi