Autobus da bari a Polignano a Mare

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Bari a Polignano A Mare?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Bari a Polignano A Mare senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Bari Polignano A Mare 2019

access_time

Gli Orari Autobus da bari a Polignano a Mare

Gli Orari Autobus da Bari a Polignano A Mare sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Bari a Polignano A Mare in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Polignano A Mare tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

15
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra bari e Polignano a Mare

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Bari a Polignano A Mare con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 15 linee dirette giornaliere che collegano bari con Polignano a Mare.

MAROZZI
Corsa 2061 Roma Manduria Notte + Gallipoli
05:30
06:00
Bari
Polignano
Distanza
32,9 km |
Durata
30 min
REG
Regionale
07:15
07:45
Bari Centrale
Polignano A Mare
Distanza
33,5 km |
Durata
30 min
REG
Regionale
08:15
08:44
Bari Centrale
Polignano A Mare
Distanza
33,5 km |
Durata
29 min
REG
Regionale
09:01
09:31
Bari Centrale
Polignano A Mare
Distanza
33,5 km |
Durata
30 min
REG
Regionale
10:15
10:44
Bari Centrale
Polignano A Mare
Distanza
33,5 km |
Durata
29 min
REG
Regionale
12:15
12:46
Bari Centrale
Polignano A Mare
Distanza
33,5 km |
Durata
31 min
REG
Regionale
13:35
14:05
Bari Centrale
Polignano A Mare
Distanza
33,5 km |
Durata
30 min
REG
Regionale
14:19
14:51
Bari Centrale
Polignano A Mare
Distanza
33,5 km |
Durata
32 min
IC
Intercity
15:09
15:27
Bari Centrale
Polignano A Mare
Distanza
32,5 km |
Durata
18 min
MAROZZI
Corsa 07 Roma - Gallipoli Diretta
16:40
17:30
Bari
Polignano
Distanza
32,5 km |
Durata
50 min
REG
Regionale
17:35
18:05
Bari Centrale
Polignano A Mare
Distanza
33,5 km |
Durata
30 min
REG
Regionale
18:18
18:47
Bari Centrale
Polignano A Mare
Distanza
33,5 km |
Durata
29 min
REG
Regionale
19:19
19:51
Bari Centrale
Polignano A Mare
Distanza
33,5 km |
Durata
32 min
MAROZZI
Corsa 05 Roma Otranto Ore 1530
21:10
21:40
Bari
Polignano
Distanza
32,9 km |
Durata
30 min
REG
Regionale
23:01
23:31
Bari Centrale
Polignano A Mare
Distanza
33,5 km |
Durata
30 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Bari a Polignano A Mare).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Bari ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Polignano A Mare.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Bari -> Citta C -> Polignano A Mare -> Citta E
oppure
Bari -> Polignano A Mare
oppure
Bari -> Citta C -> Polignano A Mare

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Bari a Polignano A Mare con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano bari con Polignano a Mare.

info

Le linee Autobus da bari a Polignano a Mare

Ci sono 2 linee dirette che collegano Bari con Polignano A Mare.

  • 1 Regionale (REG) gestita da TRENITALIA
  • 2 Intercity (IC) gestita da TRENITALIA

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da bari

Autobus in partenza da Bari verso le principali località.

Autobus da Bari a Guardavalle

Autobus da Bari a Turi

Autobus da Bari a Margherita di Savoia

Autobus da Bari a Candela

Autobus da Bari a Polla


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi