Autobus da bassano del grappa a Vigodarzere

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Bassano Del Grappa a Vigodarzere?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Bassano Del Grappa a Vigodarzere senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da bassano del grappa a Vigodarzere

Gli Orari Autobus da Bassano Del Grappa a Vigodarzere sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Bassano Del Grappa a Vigodarzere in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Vigodarzere tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

1
Linee Dirette
16
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra bassano del grappa e Vigodarzere

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Bassano Del Grappa a Vigodarzere con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esiste solamente una linea diretta giornaliera che collega bassano del grappa con Vigodarzere.

BUS
Autobus
10:23
11:58
Bassano del Grappa
Vigodarzere
Distanza
41,4 km |
Durata
1 ora 35 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Bassano Del Grappa a Vigodarzere).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Bassano Del Grappa ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Vigodarzere.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Bassano Del Grappa -> Citta C -> Vigodarzere -> Citta E
oppure
Bassano Del Grappa -> Vigodarzere
oppure
Bassano Del Grappa -> Citta C -> Vigodarzere

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Bassano Del Grappa a Vigodarzere con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 16 linee con scalo che collegano bassano del grappa con Vigodarzere.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da bassano del grappa a Vigodarzere
05:40
07:15
Bassano del Grappa
Antico Guerriero
Durata
1 ora 35 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da bassano del grappa a Vigodarzere
06:23
07:47
Bassano del Grappa
Roma Chiesa
Durata
1 ora 24 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da bassano del grappa a Vigodarzere
07:23
08:47
Bassano del Grappa
Roma Chiesa
Durata
1 ora 24 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da bassano del grappa a Vigodarzere
08:23
11:07
Bassano del Grappa
Roma Chiesa
Durata
2 ore 44 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da bassano del grappa a Vigodarzere
09:00
11:01
Bassano del Grappa
Ca Panosso 3
Durata
2 ore 01 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da bassano del grappa a Vigodarzere
11:21
13:07
Bassano del Grappa
Roma Chiesa
Durata
1 ora 46 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da bassano del grappa a Vigodarzere
12:20
13:52
Bassano del Grappa
Vigodarzere
Durata
1 ora 32 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da bassano del grappa a Vigodarzere
13:23
15:38
Bassano del Grappa
Antico Guerriero
Durata
2 ore 15 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da bassano del grappa a Vigodarzere
14:23
16:38
Bassano del Grappa
Antico Guerriero
Durata
2 ore 15 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da bassano del grappa a Vigodarzere
15:23
18:07
Bassano del Grappa
Roma Chiesa
Durata
2 ore 44 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da bassano del grappa a Vigodarzere
16:23
18:38
Bassano del Grappa
Antico Guerriero
Durata
2 ore 15 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da bassano del grappa a Vigodarzere
17:23
19:38
Bassano del Grappa
Antico Guerriero
Durata
2 ore 15 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da bassano del grappa a Vigodarzere
18:23
20:06
Bassano del Grappa
Vigodarzere
Durata
1 ora 43 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da bassano del grappa a Vigodarzere
19:23
21:37
Bassano del Grappa
Vigodarzere
Durata
2 ore 14 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da bassano del grappa a Vigodarzere
20:25
22:58
Bassano del Grappa
Vigodarzere
Durata
2 ore 33 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da bassano del grappa a Vigodarzere
21:21
22:37
Bassano del Grappa
Vigodarzere
Durata
1 ora 16 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Bassano Del Grappa a Vigodarzere) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Bassano Del Grappa -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Vigodarzere

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da bassano del grappa a Vigodarzere

Esiste una linea diretta che collega Bassano Del Grappa con Vigodarzere.

  • 1 Autobus (BUS) gestita da TRENITALIA

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi