Autobus da Bergamo a Monasterolo del Castello

Elenco dei principali orari autobus da Bergamo a Monasterolo Del Castello divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Bergamo e Monasterolo del Castello

access_time

Gli Orari Autobus da Bergamo a Monasterolo del Castello

Gli Orari Autobus da Bergamo a Monasterolo Del Castello sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Bergamo a Monasterolo Del Castello in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Monasterolo Del Castello tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

10
Linee Dirette
4
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Bergamo a Monasterolo del Castello

Orari delle linee dirette che collegano Bergamo a Monasterolo Del Castello con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 10 linee dirette giornaliere che collegano Bergamo con Monasterolo del Castello.

C
Bergamo - Lovere - Boario
07:00
07:41
Bergamo · Terminal SAB
Spinone - nazionale (farmacia)
Distanza
25,1 km |
Durata
41 min
C
Bergamo - Lovere - Boario
08:05
08:46
Bergamo · Terminal SAB
Spinone - nazionale (farmacia)
Distanza
25,1 km |
Durata
41 min
C
Bergamo - Lovere - Boario
09:05
09:46
Bergamo · Terminal SAB
Spinone - nazionale (farmacia)
Distanza
25,1 km |
Durata
41 min
C
Bergamo - Lovere - Boario
10:05
10:46
Bergamo · Terminal SAB
Spinone - nazionale (farmacia)
Distanza
25,1 km |
Durata
41 min
C
Bergamo - Lovere - Boario
11:05
11:46
Bergamo · Terminal SAB
Spinone - nazionale (farmacia)
Distanza
25,1 km |
Durata
41 min
C
Bergamo - Lovere - Boario
15:05
15:46
Bergamo · Terminal SAB
Spinone - nazionale (farmacia)
Distanza
25,1 km |
Durata
41 min
C
Bergamo - Lovere - Boario
16:05
16:46
Bergamo · Terminal SAB
Spinone - nazionale (farmacia)
Distanza
25,1 km |
Durata
41 min
C
Bergamo - Lovere - Boario
17:05
17:46
Bergamo · Terminal SAB
Spinone - nazionale (farmacia)
Distanza
25,1 km |
Durata
41 min
C
Bergamo - Lovere - Boario
19:05
19:46
Bergamo · Terminal SAB
Spinone - nazionale (farmacia)
Distanza
25,1 km |
Durata
41 min
C
Bergamo - Lovere - Boario
20:05
20:46
Bergamo · Terminal SAB
Spinone - nazionale (farmacia)
Distanza
25,1 km |
Durata
41 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Bergamo a Monasterolo Del Castello).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Bergamo ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Monasterolo Del Castello.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Bergamo -> Citta C -> Monasterolo Del Castello -> Citta E
oppure
Bergamo -> Monasterolo Del Castello
oppure
Bergamo -> Citta C -> Monasterolo Del Castello

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Bergamo a Monasterolo del Castello

Orari delle linee con scalo che collegano Bergamo a Monasterolo Del Castello con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 4 linee con scalo che collegano Bergamo con Monasterolo del Castello.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Bergamo a Monasterolo del Castello
06:00
06:56
Bergamo · Terminal SAB
Monasterolo - p.za IV novembre
Durata
56 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Bergamo a Monasterolo del Castello
12:30
13:51
Bergamo · Terminal SAB
Monasterolo - p.za IV novembre
Durata
1 ora 21 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Bergamo a Monasterolo del Castello
14:05
14:56
Bergamo · Terminal SAB
Monasterolo - p.za IV novembre
Durata
51 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Bergamo a Monasterolo del Castello
18:05
19:06
Bergamo · Terminal SAB
Monasterolo - p.za IV novembre
Durata
1 ora 01 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Bergamo a Monasterolo Del Castello) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Bergamo -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Monasterolo Del Castello

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Bergamo a Monasterolo del Castello

Esiste una linea diretta che collega Bergamo con Monasterolo Del Castello.

  • 1 Bergamo - Lovere - Boario (C) gestita da SAB Autoservizi

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Arrivo a Monasterolo del Castello

Autobus in partenza da Monasterolo Del Castello verso le principali località.

Autobus da Casazza a Monasterolo del Castello


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi