Autobus da bergamo a san pellegrino terme

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Bergamo a San Pellegrino Terme?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Bergamo a San Pellegrino Terme senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Bergamo San Pellegrino Terme 2021

access_time

Gli Orari Autobus da bergamo a san pellegrino terme

Gli Orari Autobus da Bergamo a San Pellegrino Terme sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Bergamo a San Pellegrino Terme in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere San Pellegrino Terme tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

15
Linee Dirette
1
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra bergamo e san pellegrino terme

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Bergamo a San Pellegrino Terme con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 15 linee dirette giornaliere che collegano bergamo con san pellegrino terme.

B
Bergamo - Zogno - Piazza Brembana
06:15
06:55
Bergamo - piazza marconi (terminal sab)
San Pellegrino - Ruspino bv.stabilimento
Distanza
22,2 km |
Durata
40 min
B
Bergamo - Zogno - Piazza Brembana
07:15
07:51
Bergamo - piazza marconi (terminal sab)
San Pellegrino - Ruspino bv.stabilimento
Distanza
22,2 km |
Durata
36 min
B
Bergamo - Zogno - Piazza Brembana
08:15
08:55
Bergamo - piazza marconi (terminal sab)
San Pellegrino - Ruspino bv.stabilimento
Distanza
22,2 km |
Durata
40 min
B
Bergamo - Zogno - Piazza Brembana
09:15
09:55
Bergamo - piazza marconi (terminal sab)
San Pellegrino - Ruspino bv.stabilimento
Distanza
22,2 km |
Durata
40 min
B
Bergamo - Zogno - Piazza Brembana
10:15
10:55
Bergamo - piazza marconi (terminal sab)
San Pellegrino - Ruspino bv.stabilimento
Distanza
22,2 km |
Durata
40 min
B
Bergamo - Zogno - Piazza Brembana
11:15
11:55
Bergamo - piazza marconi (terminal sab)
San Pellegrino - Ruspino bv.stabilimento
Distanza
22,2 km |
Durata
40 min
B
Bergamo - Zogno - Piazza Brembana
12:15
12:55
Bergamo - piazza marconi (terminal sab)
San Pellegrino - Ruspino bv.stabilimento
Distanza
22,2 km |
Durata
40 min
B
Bergamo - Zogno - Piazza Brembana
13:05
13:40
Bergamo - via frizzoni
San Pellegrino - Ruspino bv.stabilimento
Distanza
21,0 km |
Durata
35 min
B
Bergamo - Zogno - Piazza Brembana
15:15
15:55
Bergamo - piazza marconi (terminal sab)
San Pellegrino - Ruspino bv.stabilimento
Distanza
22,2 km |
Durata
40 min
B
Bergamo - Zogno - Piazza Brembana
16:15
16:55
Bergamo - piazza marconi (terminal sab)
San Pellegrino - Ruspino bv.stabilimento
Distanza
22,2 km |
Durata
40 min
B
Bergamo - Zogno - Piazza Brembana
17:15
17:55
Bergamo - piazza marconi (terminal sab)
San Pellegrino - Ruspino bv.stabilimento
Distanza
22,2 km |
Durata
40 min
B
Bergamo - Zogno - Piazza Brembana
18:15
18:55
Bergamo - piazza marconi (terminal sab)
San Pellegrino - Ruspino bv.stabilimento
Distanza
22,2 km |
Durata
40 min
B
Bergamo - Zogno - Piazza Brembana
19:15
19:55
Bergamo - piazza marconi (terminal sab)
San Pellegrino - Ruspino bv.stabilimento
Distanza
22,2 km |
Durata
40 min
B
Bergamo - Zogno - Piazza Brembana
20:15
20:55
Bergamo - piazza marconi (terminal sab)
San Pellegrino - Ruspino bv.stabilimento
Distanza
22,2 km |
Durata
40 min
B
Bergamo - Zogno - Piazza Brembana
21:15
21:55
Bergamo - piazza marconi (terminal sab)
San Pellegrino - Ruspino bv.stabilimento
Distanza
22,2 km |
Durata
40 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Bergamo a San Pellegrino Terme).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Bergamo ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a San Pellegrino Terme.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Bergamo -> Citta C -> San Pellegrino Terme -> Citta E
oppure
Bergamo -> San Pellegrino Terme
oppure
Bergamo -> Citta C -> San Pellegrino Terme

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Bergamo a San Pellegrino Terme con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

E' stata trovata una linea con scalo che collega bergamo con san pellegrino terme.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da bergamo a san pellegrino terme
14:00
14:45
Bergamo · Terminal SAB
San Pellegrino - Ruspino bv.stabilimento
Durata
45 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Bergamo a San Pellegrino Terme) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Bergamo -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> San Pellegrino Terme

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da bergamo a san pellegrino terme

Non sono state trovate linee che collegano Bergamo con San Pellegrino Terme.