Autobus da Besnate a Gallarate

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Besnate a Gallarate?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Besnate a Gallarate senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Besnate a Gallarate

Gli Orari Autobus da Besnate a Gallarate sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Besnate a Gallarate in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Gallarate tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

16
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Besnate e Gallarate

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Besnate a Gallarate con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 16 linee dirette giornaliere che collegano Besnate con Gallarate.

R21
Luino-Gallarate-Milano
05:44
05:49
Besnate
Gallarate
Distanza
5,3 km |
Durata
5 min
R21
Luino-Gallarate-Milano
06:23
06:29
Besnate
Gallarate
Distanza
5,3 km |
Durata
6 min
H632
Varese - Gallarate
07:09
07:30
Besnate (v. S. Gaetano 23)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
7,7 km |
Durata
21 min
H632
Varese - Gallarate
08:13
08:35
Besnate (v. S. Gaetano 23)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
7,7 km |
Durata
22 min
H632
Varese - Gallarate
09:11
09:35
Besnate (v. S. Gaetano 23)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
7,7 km |
Durata
24 min
H632
Varese - Gallarate
11:26
11:50
Besnate (v. S. Gaetano 23)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
7,7 km |
Durata
24 min
H632
Varese - Gallarate
12:45
13:05
Besnate (v. S. Gaetano 23)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
7,7 km |
Durata
20 min
H632
Varese - Gallarate
13:35
13:55
Besnate (v. S. Gaetano 23)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
7,7 km |
Durata
20 min
R21
Luino-Gallarate-Milano
14:36
14:41
Besnate
Gallarate
Distanza
5,3 km |
Durata
5 min
R21
Luino-Gallarate-Milano
15:36
15:41
Besnate
Gallarate
Distanza
5,3 km |
Durata
5 min
R21
Luino-Gallarate-Milano
16:36
16:41
Besnate
Gallarate
Distanza
5,3 km |
Durata
5 min
R21
Luino-Gallarate-Milano
17:36
17:41
Besnate
Gallarate
Distanza
5,3 km |
Durata
5 min
H632
Varese - Gallarate
18:13
18:35
Besnate (v. S. Gaetano 23)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
7,7 km |
Durata
22 min
R21
Luino-Gallarate-Milano
19:36
19:41
Besnate
Gallarate
Distanza
5,3 km |
Durata
5 min
R21
Luino-Gallarate-Milano
20:36
20:41
Besnate
Gallarate
Distanza
5,3 km |
Durata
5 min
R21
Luino-Gallarate-Milano
21:36
21:41
Besnate
Gallarate
Distanza
5,3 km |
Durata
5 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Besnate a Gallarate).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Besnate ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Gallarate.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Besnate -> Citta C -> Gallarate -> Citta E
oppure
Besnate -> Gallarate
oppure
Besnate -> Citta C -> Gallarate

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Besnate a Gallarate con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Besnate con Gallarate.

info

Le linee Autobus da Besnate a Gallarate

Esiste una linea diretta che collega Besnate con Gallarate.

  • 1 Luino-Gallarate-Milano (R21) gestita da Trenord

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Besnate

Autobus in partenza da Besnate verso le principali località.

Autobus da Besnate a Gerenzano

Autobus da Besnate a varese

Autobus da Besnate a Vergiate

Autobus da Besnate a Albizzate

Autobus da Besnate a Arsago Seprio