Autobus da Biella a Occhieppo Inferiore

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Biella a Occhieppo Inferiore?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Biella a Occhieppo Inferiore senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Biella a Occhieppo Inferiore

Gli Orari Autobus da Biella a Occhieppo Inferiore sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Biella a Occhieppo Inferiore in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Occhieppo Inferiore tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

16
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Biella e Occhieppo Inferiore

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Biella a Occhieppo Inferiore con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 16 linee dirette giornaliere che collegano Biella con Occhieppo Inferiore.

330
Donato - Graglia - Occhieppo - Biella
05:52
06:06
Biella San Paolo Piazza Stazione
Occhieppo inf. Via Papa Giovanni Xxiii
Distanza
4,3 km |
Durata
14 min
380
Ivrea - Magnano - Mongrando
06:18
06:23
Biella Via Lamarmora/p.za V.Veneto
Occhieppo inf. Via Repubblica 5
Distanza
3,1 km |
Durata
5 min
380
Ivrea - Magnano - Mongrando
07:31
07:42
Biella Via Lamarmora/p.za V.Veneto
Occhieppo inf. Via Repubblica 5
Distanza
3,1 km |
Durata
11 min
380
Ivrea - Magnano - Mongrando
08:39
08:50
Biella Via Lamarmora/p.za V.Veneto
Occhieppo inf. Via Repubblica 5
Distanza
3,1 km |
Durata
11 min
350
Sordevolo - Pollone - Biella - Pralungo - S.eurosia
09:31
09:38
Biella Via Lamarmora/p.za V.Veneto
Biella Via Ivrea/oremo (Ex Bertotto)
Distanza
2,3 km |
Durata
7 min
330
Donato - Graglia - Occhieppo - Biella
10:31
10:42
Biella San Paolo Piazza Stazione
Biella Via Ivrea/piazza Rodari
Distanza
3,0 km |
Durata
11 min
380
Ivrea - Magnano - Mongrando
11:39
11:50
Biella Via Lamarmora/p.za V.Veneto
Occhieppo inf. Via Repubblica 5
Distanza
3,1 km |
Durata
11 min
380
Ivrea - Magnano - Mongrando
12:35
12:46
Biella Via Lamarmora/p.za V.Veneto
Occhieppo inf. Via Repubblica 5
Distanza
3,1 km |
Durata
11 min
330
Donato - Graglia - Occhieppo - Biella
13:23
13:37
Biella San Paolo Piazza Stazione
Occhieppo inf. Via Papa Giovanni Xxiii
Distanza
4,3 km |
Durata
14 min
330
Donato - Graglia - Occhieppo - Biella
14:10
14:23
Biella San Paolo Piazza Stazione
Occhieppo inf. Via Papa Giovanni Xxiii
Distanza
4,3 km |
Durata
13 min
330
Donato - Graglia - Occhieppo - Biella
15:25
15:36
Biella San Paolo Piazza Stazione
Biella Via Ivrea/piazza Rodari
Distanza
3,0 km |
Durata
11 min
350
Sordevolo - Pollone - Biella - Pralungo - S.eurosia
16:16
16:23
Biella Via Lamarmora/p.za V.Veneto
Biella Via Ivrea/oremo (Ex Bertotto)
Distanza
2,3 km |
Durata
7 min
380
Ivrea - Magnano - Mongrando
17:08
17:19
Biella Via Lamarmora/p.za V.Veneto
Occhieppo inf. Via Repubblica 5
Distanza
3,1 km |
Durata
11 min
330
Donato - Graglia - Occhieppo - Biella
18:07
18:23
Biella San Paolo Piazza Stazione
Occhieppo inf. Via Papa Giovanni Xxiii
Distanza
4,3 km |
Durata
16 min
350
Sordevolo - Pollone - Biella - Pralungo - S.eurosia
19:21
19:28
Biella Via Lamarmora/p.za V.Veneto
Biella Via Ivrea/oremo (Ex Bertotto)
Distanza
2,3 km |
Durata
7 min
549
Occhieppo Superiore-Biella-Vigliano-Candelo-Verrone Fiat
22:52
23:04
Biella Via Torino 2 Angolo Cda
Occhieppo inf. Via Papa Giovanni Xxiii
Distanza
4,7 km |
Durata
12 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Biella a Occhieppo Inferiore).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Biella ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Occhieppo Inferiore.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Biella -> Citta C -> Occhieppo Inferiore -> Citta E
oppure
Biella -> Occhieppo Inferiore
oppure
Biella -> Citta C -> Occhieppo Inferiore

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Biella a Occhieppo Inferiore con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Biella con Occhieppo Inferiore.

info

Le linee Autobus da Biella a Occhieppo Inferiore

Esiste una linea diretta che collega Biella con Occhieppo Inferiore.

  • 1 Donato - Graglia - Occhieppo - Biella (330) gestita da ATAP

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi