Autobus da Bolgare a Bergamo

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Bolgare a Bergamo?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Bolgare a Bergamo senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Bolgare a Bergamo

Gli Orari Autobus da Bolgare a Bergamo sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Bolgare a Bergamo in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Bergamo tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

15
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Bolgare e Bergamo

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Bolgare a Bergamo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 15 linee dirette giornaliere che collegano Bolgare con Bergamo.

D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
06:30
07:00
Bolgare - via dante (municipio)
Bergamo · Terminal SAB
Distanza
15,9 km |
Durata
30 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
07:04
07:38
Bolgare - via dante (municipio)
Bergamo · Terminal SAB
Distanza
18,0 km |
Durata
34 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
08:15
08:45
Bolgare - via dante (municipio)
Bergamo · Terminal SAB
Distanza
15,9 km |
Durata
30 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
09:46
10:20
Bolgare - via dante (municipio)
Bergamo · Terminal SAB
Distanza
15,9 km |
Durata
34 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
10:41
11:10
Bolgare - via dante (municipio)
Bergamo · Terminal SAB
Distanza
15,9 km |
Durata
29 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
11:46
12:20
Bolgare - via dante (municipio)
Bergamo · Terminal SAB
Distanza
15,9 km |
Durata
34 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
12:41
13:10
Bolgare - via dante (municipio)
Bergamo · Terminal SAB
Distanza
15,9 km |
Durata
29 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
13:40
14:10
Bolgare - via dante (municipio)
Bergamo · Terminal SAB
Distanza
15,9 km |
Durata
30 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
14:11
14:45
Bolgare - via dante (municipio)
Bergamo · Terminal SAB
Distanza
15,9 km |
Durata
34 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
15:46
16:20
Bolgare - via dante (municipio)
Bergamo · Terminal SAB
Distanza
15,9 km |
Durata
34 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
16:36
17:10
Bolgare - via dante (municipio)
Bergamo · Terminal SAB
Distanza
15,9 km |
Durata
34 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
17:46
18:20
Bolgare - via dante (municipio)
Bergamo · Terminal SAB
Distanza
15,9 km |
Durata
34 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
18:16
18:50
Bolgare - via dante (municipio)
Bergamo · Terminal SAB
Distanza
15,9 km |
Durata
34 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
19:26
20:00
Bolgare - via dante (municipio)
Bergamo · Terminal SAB
Distanza
15,9 km |
Durata
34 min
D
Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico
20:01
20:35
Bolgare - via dante (municipio)
Bergamo · Terminal SAB
Distanza
15,9 km |
Durata
34 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Bolgare a Bergamo).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Bolgare ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Bergamo.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Bolgare -> Citta C -> Bergamo -> Citta E
oppure
Bolgare -> Bergamo
oppure
Bolgare -> Citta C -> Bergamo

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Bolgare a Bergamo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Bolgare con Bergamo.

info

Le linee Autobus da Bolgare a Bergamo

Esiste una linea diretta che collega Bolgare con Bergamo.

  • 1 Bergamo - Costa Mezzate - Sarnico (D) gestita da SAB Autoservizi

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Bolgare

Autobus in partenza da Bolgare verso le principali località.

Autobus da Bolgare a Palazzolo sull’oglio


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi