Autobus da Borore a Ghilarza

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Borore a Ghilarza?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Borore a Ghilarza senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Borore Ghilarza 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Borore a Ghilarza

Gli Orari Autobus da Borore a Ghilarza sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Borore a Ghilarza in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Ghilarza tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
6
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Borore e Ghilarza

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Borore a Ghilarza con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Borore con Ghilarza.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Borore a Ghilarza).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Borore ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Ghilarza.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Borore -> Citta C -> Ghilarza -> Citta E
oppure
Borore -> Ghilarza
oppure
Borore -> Citta C -> Ghilarza

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Borore a Ghilarza con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 6 linee con scalo che collegano Borore con Ghilarza.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Borore a Ghilarza
06:25
06:56
Borore
Ghilarza
Durata
31 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Borore a Ghilarza
07:09
08:17
Borore
Ghilarza
Durata
1 ora 08 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Borore a Ghilarza
10:34
12:22
Borore
Ghilarza
Durata
1 ora 48 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Borore a Ghilarza
13:53
14:17
Borore
Ghilarza
Durata
24 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Borore a Ghilarza
16:19
16:57
Borore
Ghilarza
Durata
38 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Borore a Ghilarza
20:36
05:39
Borore
Ghilarza
Durata
9 ore 03 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Borore a Ghilarza) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Borore -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Ghilarza

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Borore a Ghilarza

Non sono state trovate linee che collegano Borore con Ghilarza.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Borore

Autobus in partenza da Borore verso le principali località.

Autobus da Borore a Abbasanta

Autobus da Borore a Sedilo

Autobus da Borore a Dualchi

Autobus da Borore a Aidomaggiore

Autobus da Borore a Nuoro


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi