Autobus da brescia a san paolo

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Brescia a San Paolo?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Brescia a San Paolo senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da brescia a san paolo

Gli Orari Autobus da Brescia a San Paolo sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Brescia a San Paolo in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere San Paolo tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

9
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra brescia e san paolo

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Brescia a San Paolo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 9 linee dirette giornaliere che collegano brescia con san paolo.

LS012
Borgo San Giacomo - Quinzano - Brescia
06:30
07:11
Brescia (stazione autobus SAIA)
Trignano - Centro
Distanza
27,0 km |
Durata
41 min
LS012
Borgo San Giacomo - Quinzano - Brescia
07:20
08:01
Brescia (stazione autobus SAIA)
Trignano - Centro
Distanza
27,0 km |
Durata
41 min
LS012
Borgo San Giacomo - Quinzano - Brescia
10:30
11:11
Brescia (stazione autobus SAIA)
San Paolo - Via Mazzini
Distanza
28,6 km |
Durata
41 min
LS012
Borgo San Giacomo - Quinzano - Brescia
12:40
13:22
Brescia (stazione autobus SAIA)
San Paolo - Via Mazzini
Distanza
29,4 km |
Durata
42 min
LS012
Borgo San Giacomo - Quinzano - Brescia
13:30
14:11
Brescia (stazione autobus SAIA)
San Paolo - Via Mazzini
Distanza
28,6 km |
Durata
41 min
LS012
Borgo San Giacomo - Quinzano - Brescia
15:45
16:26
Brescia (stazione autobus SAIA)
San Paolo - Via Mazzini
Distanza
28,6 km |
Durata
41 min
LS012
Borgo San Giacomo - Quinzano - Brescia
16:45
17:26
Brescia (stazione autobus SAIA)
San Paolo - Via Mazzini
Distanza
28,6 km |
Durata
41 min
LS012
Borgo San Giacomo - Quinzano - Brescia
17:40
18:22
Brescia (stazione autobus SAIA)
San Paolo - Via Mazzini
Distanza
28,6 km |
Durata
42 min
LS012
Borgo San Giacomo - Quinzano - Brescia
19:10
19:59
Brescia (stazione autobus SAIA)
San Paolo - Via Mazzini
Distanza
31,6 km |
Durata
49 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Brescia a San Paolo).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Brescia ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a San Paolo.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Brescia -> Citta C -> San Paolo -> Citta E
oppure
Brescia -> San Paolo
oppure
Brescia -> Citta C -> San Paolo

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Brescia a San Paolo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano brescia con san paolo.

info

Le linee Autobus da brescia a san paolo

Esiste una linea diretta che collega Brescia con San Paolo.

  • 1 Borgo San Giacomo - Quinzano - Brescia (LS012) gestita da SIA SOCIETa ITALIANA AUTOSERVIZI SPA

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi