Autobus da Brescia a Villa carcina

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Brescia a Villa Carcina?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Brescia a Villa Carcina senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Brescia a Villa carcina

Gli Orari Autobus da Brescia a Villa Carcina sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Brescia a Villa Carcina in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Villa Carcina tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

18
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Brescia e Villa carcina

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Brescia a Villa Carcina con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 18 linee dirette giornaliere che collegano Brescia con Villa carcina.

S201
Linea Val Trompia Deviazione Lumezzane
05:01
05:30
Brescia - via dei mille (lotto nord)
Cogozzo - Zanotti
Distanza
13,0 km |
Durata
28 min
S201
Linea Val Trompia
06:12
06:36
Brescia - via dei mille (lotto nord)
Cogozzo - Zanotti
Distanza
13,0 km |
Durata
25 min
S201
Linea Val Trompia
07:08
07:35
Brescia - via dei mille (lotto nord)
Villa (piazzale ferriere)
Distanza
12,1 km |
Durata
27 min
S201
Linea Val Trompia
08:13
08:40
Brescia - via dei mille (lotto nord)
Villa (piazzale ferriere)
Distanza
12,1 km |
Durata
27 min
S201
Linea Val Trompia
09:13
09:40
Brescia - via dei mille (lotto nord)
Villa (piazzale ferriere)
Distanza
12,1 km |
Durata
27 min
S201
Linea Val Trompia
10:13
10:40
Brescia - via dei mille (lotto nord)
Villa (piazzale ferriere)
Distanza
12,1 km |
Durata
27 min
S201
Linea Val Trompia
11:13
11:40
Brescia - via dei mille (lotto nord)
Villa (piazzale ferriere)
Distanza
12,1 km |
Durata
27 min
S201
Linea Val Trompia Deviazione Lumezzane
12:13
12:39
Brescia - via dei mille (lotto nord)
Villa (piazzale ferriere)
Distanza
12,1 km |
Durata
26 min
S201
Linea Val Trompia Deviazione Lumezzane
13:13
13:39
Brescia - via dei mille (lotto nord)
Villa (piazzale ferriere)
Distanza
12,1 km |
Durata
26 min
S201
Linea Val Trompia Deviazione Lumezzane
14:13
14:39
Brescia - via dei mille (lotto nord)
Villa (piazzale ferriere)
Distanza
12,1 km |
Durata
26 min
S201
Linea Val Trompia
15:13
15:40
Brescia - via dei mille (lotto nord)
Villa (piazzale ferriere)
Distanza
12,1 km |
Durata
27 min
S201
Linea Val Trompia Deviazione Lumezzane
16:13
16:39
Brescia - via dei mille (lotto nord)
Villa (piazzale ferriere)
Distanza
12,1 km |
Durata
26 min
S201
Linea Val Trompia Deviazione Lumezzane
17:13
17:39
Brescia - via dei mille (lotto nord)
Villa (piazzale ferriere)
Distanza
12,1 km |
Durata
26 min
S201
Linea Val Trompia Deviazione Lumezzane
18:13
18:39
Brescia - via dei mille (lotto nord)
Villa (piazzale ferriere)
Distanza
12,1 km |
Durata
26 min
S201
Linea Val Trompia
19:13
19:40
Brescia - via dei mille (lotto nord)
Villa (piazzale ferriere)
Distanza
12,1 km |
Durata
27 min
S201
Linea Val Trompia
20:13
20:38
Brescia - via dei mille (lotto nord)
Villa (piazzale ferriere)
Distanza
12,1 km |
Durata
25 min
S201
Linea Val Trompia
21:13
21:40
Brescia - via dei mille (lotto nord)
Villa (piazzale ferriere)
Distanza
12,1 km |
Durata
27 min
S201
Linea Val Trompia
22:27
23:00
Brescia - via dei mille (lotto nord)
Cogozzo - Zanotti
Distanza
15,1 km |
Durata
33 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Brescia a Villa Carcina).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Brescia ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Villa Carcina.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Brescia -> Citta C -> Villa Carcina -> Citta E
oppure
Brescia -> Villa Carcina
oppure
Brescia -> Citta C -> Villa Carcina

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Brescia a Villa Carcina con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Brescia con Villa carcina.

info

Le linee Autobus da Brescia a Villa carcina

Non sono state trovate linee che collegano Brescia con Villa Carcina.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Brescia

Autobus in partenza da Brescia verso le principali località.

Autobus da brescia a san paolo

Autobus da brescia a la spezia

Autobus da Brescia a Corte Franca

Autobus da Brescia a Botticino

Autobus da brescia a Sirmione


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi