Autobus da Caerano di San Marco a Pederobba

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Caerano Di San Marco a Pederobba?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Caerano Di San Marco a Pederobba senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Caerano Di San Marco Pederobba 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Caerano di San Marco a Pederobba

Gli Orari Autobus da Caerano Di San Marco a Pederobba sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Caerano Di San Marco a Pederobba in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Pederobba tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

4
Linee Dirette
9
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Caerano di San Marco e Pederobba

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Caerano Di San Marco a Pederobba con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 4 linee dirette giornaliere che collegano Caerano di San Marco con Pederobba.

111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
07:48
08:45
Caerano
Pederobba Centro
Distanza
33,1 km |
Durata
57 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
15:08
16:05
Caerano
Pederobba Centro
Distanza
33,1 km |
Durata
57 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
16:38
17:35
Caerano
Pederobba Centro
Distanza
33,1 km |
Durata
57 min
111
(111a) Montebelluna - Pederobba - Cavaso - Crespano (111b) Crespano - Maser - Montebelluna
18:13
19:10
Caerano
Pederobba Centro
Distanza
33,1 km |
Durata
57 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Caerano Di San Marco a Pederobba).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Caerano Di San Marco ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Pederobba.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Caerano Di San Marco -> Citta C -> Pederobba -> Citta E
oppure
Caerano Di San Marco -> Pederobba
oppure
Caerano Di San Marco -> Citta C -> Pederobba

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Caerano Di San Marco a Pederobba con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 9 linee con scalo che collegano Caerano di San Marco con Pederobba.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Caerano di San Marco a Pederobba
06:42
07:20
Caerano
Pederobba Centro
Durata
38 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Caerano di San Marco a Pederobba
08:17
09:00
Caerano
Pederobba Cavaso Possagno
Durata
43 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Caerano di San Marco a Pederobba
10:21
11:09
Caerano
Pederobba Centro
Durata
48 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Caerano di San Marco a Pederobba
12:11
13:09
Caerano
Pederobba Centro
Durata
58 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Caerano di San Marco a Pederobba
13:26
14:04
Caerano
Pederobba Centro
Durata
38 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Caerano di San Marco a Pederobba
14:08
15:00
Caerano
Pederobba Cavaso Possagno
Durata
52 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Caerano di San Marco a Pederobba
17:31
18:54
Caerano
Pederobba Centro
Durata
1 ora 23 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Caerano di San Marco a Pederobba
19:06
20:00
Caerano
Pederobba Cavaso Possagno
Durata
54 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Caerano di San Marco a Pederobba
20:13
07:03
Caerano
Pederobba Centro
Durata
10 ore 50 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Caerano Di San Marco a Pederobba) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Caerano Di San Marco -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Pederobba

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Caerano di San Marco a Pederobba

Non sono state trovate linee che collegano Caerano Di San Marco con Pederobba.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Caerano di San Marco

Autobus in partenza da Caerano Di San Marco verso le principali località.

Autobus da Caerano di San Marco a Treviso

Autobus da Caerano di San Marco a Cornuda

Autobus da Caerano di San Marco a Montebelluna

Autobus da Caerano di San Marco a Castello di Godego


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi