Autobus da Cagliari a Pitz’e serra

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Cagliari a Pitz'e Serra?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Cagliari a Pitz'e Serra senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Cagliari Pitz'e Serra 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Cagliari a Pitz'e serra

Gli Orari Autobus da Cagliari a Pitz'e Serra sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cagliari a Pitz'e Serra in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Pitz'e Serra tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

18
Linee Dirette
2
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Cagliari e Pitz'e serra

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Cagliari a Pitz'e Serra con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 18 linee dirette giornaliere che collegano Cagliari con Pitz'e serra.

Linea PQ
Linea PQ
05:42
06:12
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Distanza
14,4 km |
Durata
29 min
Linea PQ
Linea PQ
06:26
06:59
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Distanza
14,4 km |
Durata
33 min
Linea PQ
Linea PQ
07:04
07:37
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Distanza
14,4 km |
Durata
33 min
Linea PQ
Linea PQ
08:07
08:40
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Distanza
14,4 km |
Durata
33 min
Linea PQ
Linea PQ
09:07
09:40
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Distanza
14,4 km |
Durata
33 min
Linea PQ
Linea PQ
10:07
10:39
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Distanza
14,4 km |
Durata
32 min
Linea PQ
Linea PQ
11:05
11:37
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Distanza
14,4 km |
Durata
32 min
Linea PQ
Linea PQ
12:06
12:40
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Distanza
14,4 km |
Durata
34 min
Linea PQ
Linea PQ
13:07
13:41
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Distanza
14,4 km |
Durata
34 min
Linea PQ
Linea PQ
14:08
14:40
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Distanza
14,4 km |
Durata
32 min
Linea PQ
Linea PQ
15:07
15:40
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Distanza
14,4 km |
Durata
33 min
Linea PQ
Linea PQ
16:06
16:39
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Distanza
14,4 km |
Durata
33 min
Linea PQ
Linea PQ
17:07
17:40
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Distanza
14,4 km |
Durata
33 min
Linea PQ
Linea PQ
18:09
18:42
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Distanza
14,4 km |
Durata
33 min
Linea PQ
Linea PQ
19:09
19:42
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Distanza
14,4 km |
Durata
33 min
Linea PQ
Linea PQ
20:09
20:41
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Distanza
14,4 km |
Durata
32 min
Linea PQ
Linea PQ
21:09
21:37
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Distanza
14,4 km |
Durata
27 min
Linea PQ
Linea PQ
22:10
22:38
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Distanza
14,4 km |
Durata
27 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cagliari a Pitz'e Serra).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cagliari ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Pitz'e Serra.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cagliari -> Citta C -> Pitz'e Serra -> Citta E
oppure
Cagliari -> Pitz'e Serra
oppure
Cagliari -> Citta C -> Pitz'e Serra

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Cagliari a Pitz'e Serra con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 2 linee con scalo che collegano Cagliari con Pitz'e serra.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cagliari a Pitz'e serra
03:56
04:46
Roma (Molo Sanità)
Fiume (fronte via Borsellino)
Durata
50 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cagliari a Pitz'e serra
04:21
05:38
Roma (Molo Sanità)
Pitz' e Serra (ang. via Irlanda)
Durata
1 ora 17 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Cagliari a Pitz'e Serra) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Cagliari -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Pitz'e Serra

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Cagliari a Pitz'e serra

Non sono state trovate linee che collegano Cagliari con Pitz'e Serra.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi