Autobus da Cagliari a Serrenti

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Cagliari a Serrenti?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Cagliari a Serrenti senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Cagliari Serrenti 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Cagliari a Serrenti

Gli Orari Autobus da Cagliari a Serrenti sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cagliari a Serrenti in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Serrenti tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

13
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Cagliari e Serrenti

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Cagliari a Serrenti con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 13 linee dirette giornaliere che collegano Cagliari con Serrenti.

Linea 214
Montevecchio - S.gavino - Guspini - Cagliari
06:30
07:26
Cagliari Autostazione ARST
Serrenti Via Nazionale 213
Distanza
36,3 km |
Durata
56 min
Linea 122
Ales - Morgongiori - Gonnostramatza - Mogoro - Sanluri - Cagliari
08:05
09:01
Cagliari Autostazione ARST
Serrenti Via Nazionale 213
Distanza
36,3 km |
Durata
56 min
Linea 122
Ales - Morgongiori - Gonnostramatza - Mogoro - Sanluri - Cagliari
10:20
11:16
Cagliari Autostazione ARST
Serrenti Via Nazionale 213
Distanza
36,3 km |
Durata
56 min
Linea 122
Ales - Morgongiori - Gonnostramatza - Mogoro - Sanluri - Cagliari
11:00
11:56
Cagliari Autostazione ARST
Serrenti Via Nazionale 213
Distanza
36,3 km |
Durata
56 min
Linea 122
Ales - Morgongiori - Gonnostramatza - Mogoro - Sanluri - Cagliari
12:00
12:56
Cagliari Autostazione ARST
Serrenti Via Nazionale 213
Distanza
36,3 km |
Durata
56 min
Linea 122
Ales - Morgongiori - Gonnostramatza - Mogoro - Sanluri - Cagliari
13:00
13:45
Cagliari Autostazione ARST
Serrenti Via Nazionale 213
Distanza
33,8 km |
Durata
45 min
Linea 219
Guspini - Pabillonis - Sardara - Sanluri - Cagliari
14:10
14:55
Cagliari Autostazione ARST
Serrenti Via Nazionale 213
Distanza
33,8 km |
Durata
45 min
Linea 121
Ales - Sanluri - Cagliari
15:40
16:28
Cagliari Autostazione ARST
Serrenti Via Nazionale 213
Distanza
33,3 km |
Durata
48 min
Linea 118
Villamar - Serrenti - Monastir - Cagliari
17:00
17:56
Cagliari Autostazione ARST
Serrenti Via Nazionale 213
Distanza
36,3 km |
Durata
56 min
Linea 127
Villamar - Segariu - Sanluri - Cagliari
18:10
18:58
Cagliari Autostazione ARST
Serrenti Via Nazionale 213
Distanza
33,8 km |
Durata
48 min
Linea 120
Tuili - Pauli Arbarei - Sardara - Sanluri - Cagliari
19:00
19:48
Cagliari Autostazione ARST
Serrenti Via Nazionale 213
Distanza
33,8 km |
Durata
48 min
Linea 122
Ales - Morgongiori - Gonnostramatza - Mogoro - Sanluri - Cagliari
20:20
21:16
Cagliari Autostazione ARST
Serrenti Via Nazionale 213
Distanza
36,3 km |
Durata
56 min
Linea 122
Ales - Morgongiori - Gonnostramatza - Mogoro - Sanluri - Cagliari
21:10
22:06
Cagliari Autostazione ARST
Serrenti Via Nazionale 213
Distanza
36,3 km |
Durata
56 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cagliari a Serrenti).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cagliari ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Serrenti.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cagliari -> Citta C -> Serrenti -> Citta E
oppure
Cagliari -> Serrenti
oppure
Cagliari -> Citta C -> Serrenti

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Cagliari a Serrenti con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Cagliari con Serrenti.

info

Le linee Autobus da Cagliari a Serrenti

Ci sono 7 linee dirette che collegano Cagliari con Serrenti.

  • 1 Montevecchio - S.gavino - Guspini - Cagliari (Linea 214) gestita da ARST S.p.a.
  • 2 Ales - Morgongiori - Gonnostramatza - Mogoro - Sanluri - Cagliari (Linea 122) gestita da ARST S.p.a.
  • 3 Guspini - Pabillonis - Sardara - Sanluri - Cagliari (Linea 219) gestita da ARST S.p.a.
  • 4 Ales - Sanluri - Cagliari (Linea 121) gestita da ARST S.p.a.
  • 5 Villamar - Serrenti - Monastir - Cagliari (Linea 118) gestita da ARST S.p.a.
  • 6 Villamar - Segariu - Sanluri - Cagliari (Linea 127) gestita da ARST S.p.a.
  • 7 Tuili - Pauli Arbarei - Sardara - Sanluri - Cagliari (Linea 120) gestita da ARST S.p.a.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Cagliari

Autobus in partenza da Cagliari verso le principali località.

Autobus da Cagliari a Oristano

Autobus da Cagliari a Villagrande

Autobus da Cagliari a Palermo

Autobus da Cagliari a Mara

Autobus da Cagliari a Pitz’e serra