Autobus da Cairate a Busto Arsizio

Elenco dei principali orari autobus da Cairate a Busto Arsizio divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Cairate e Busto Arsizio

access_time

Gli Orari Autobus da Cairate a Busto Arsizio

Gli Orari Autobus da Cairate a Busto Arsizio sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cairate a Busto Arsizio in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Busto Arsizio tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

3
Linee Dirette
9
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Cairate a Busto Arsizio

Orari delle linee dirette che collegano Cairate a Busto Arsizio con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 3 linee dirette giornaliere che collegano Cairate con Busto Arsizio.

H601
Tradate - Legnano - Busto Arsizio
06:36
07:22
Cairate (P.za Liberta' 3 - Municipio)
Busto Arsizio (P.za Liberta' - Staz. F.S.)
Distanza
14,5 km |
Durata
46 min
H601
Tradate - Legnano - Busto Arsizio
10:31
11:04
Cairate (P.za Liberta' 3 - Municipio)
Busto Arsizio (P.za Solaro - Ospedale)
Distanza
10,3 km |
Durata
33 min
H601
Tradate - Legnano - Busto Arsizio
14:34
15:08
Bolladello (P.za 1 Maggio)
Busto Arsizio (P.za Solaro - Ospedale)
Distanza
12,2 km |
Durata
34 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cairate a Busto Arsizio).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cairate ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Busto Arsizio.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cairate -> Citta C -> Busto Arsizio -> Citta E
oppure
Cairate -> Busto Arsizio
oppure
Cairate -> Citta C -> Busto Arsizio

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Cairate a Busto Arsizio

Orari delle linee con scalo che collegano Cairate a Busto Arsizio con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 9 linee con scalo che collegano Cairate con Busto Arsizio.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cairate a Busto Arsizio
05:54
06:34
Cairate (P.za Liberta' 3 - Municipio)
Busto Arsizio (P.za Liberta' - Staz. F.S.)
Durata
40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cairate a Busto Arsizio
07:52
08:56
Cairate (P.za Liberta' 3 - Municipio)
Busto Arsizio (P.za Liberta' - Staz. F.S.)
Durata
1 ora 04 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cairate a Busto Arsizio
11:36
12:16
Cairate (P.za Liberta' 3 - Municipio)
Busto Arsizio (P.za Liberta' - Staz. F.S.)
Durata
40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cairate a Busto Arsizio
12:34
13:35
Cairate (P.za Liberta' 3 - Municipio)
Busto Arsizio (P.za Liberta' - Staz. F.S.)
Durata
1 ora 01 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cairate a Busto Arsizio
13:34
14:25
Bolladello (P.za 1 Maggio)
Busto Arsizio (P.za Liberta' - Staz. F.S.)
Durata
51 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cairate a Busto Arsizio
15:52
17:36
Cairate (P.za Liberta' 3 - Municipio)
Busto Arsizio (P.za Liberta' - Staz. F.S.)
Durata
1 ora 44 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cairate a Busto Arsizio
16:50
17:44
Cairate (P.za Liberta' 3 - Municipio)
Busto Arsizio FS
Durata
54 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cairate a Busto Arsizio
18:30
19:24
Cairate (P.za Liberta' 3 - Municipio)
Busto Arsizio (P.za Liberta' - Staz. F.S.)
Durata
54 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cairate a Busto Arsizio
19:25
20:55
Cairate (P.za Liberta' 3 - Municipio)
Busto Arsizio
Durata
1 ora 30 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Cairate a Busto Arsizio) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Cairate -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Busto Arsizio

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Cairate a Busto Arsizio

Non sono state trovate linee che collegano Cairate con Busto Arsizio.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Cairate

Autobus in partenza da Cairate verso le principali località.

Autobus da CAIRATE a Castiglione Olona

Autobus da Cairate a castellanza

Autobus da Cairate a gallarate


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi