Autobus da camerino a Cerreto d’Esi

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Camerino a Cerreto D'Esi?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Camerino a Cerreto D'Esi senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Camerino Cerreto D'Esi 2019

access_time

Gli Orari Autobus da camerino a Cerreto d'Esi

Gli Orari Autobus da Camerino a Cerreto D'Esi sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Camerino a Cerreto D'Esi in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Cerreto D'Esi tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

4
Linee Dirette
9
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra camerino e Cerreto d'Esi

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Camerino a Cerreto D'Esi con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 4 linee dirette giornaliere che collegano camerino con Cerreto d'Esi.

Visso - Camerino - Fabriano
Visso - Camerino - Fabriano
06:15
07:00
Camerino Terminal Via Le Mosse
Cerreto D'esi Ex S.s. 256 Incr. Via G. Mazzini
Distanza
25,9 km |
Durata
46 min
Visso - Camerino - Fabriano
Visso - Camerino - Fabriano
12:50
13:30
Camerino Terminal Via Le Mosse
Cerreto D'esi Ex S.s. 256 Incr. Via G. Mazzini
Distanza
26,6 km |
Durata
41 min
Visso - Camerino - Fabriano
Visso - Camerino - Fabriano
13:35
14:25
Camerino Terminal Via Le Mosse
Cerreto D'esi (Piazza)
Distanza
25,4 km |
Durata
50 min
Visso - Camerino - Fabriano
Visso - Camerino - Fabriano
16:50
17:33
Camerino Terminal Via Le Mosse
Cerreto D'esi Ex S.s. 256 Incr. Via G. Mazzini
Distanza
26,9 km |
Durata
43 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Camerino a Cerreto D'Esi).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Camerino ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Cerreto D'Esi.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Camerino -> Citta C -> Cerreto D'Esi -> Citta E
oppure
Camerino -> Cerreto D'Esi
oppure
Camerino -> Citta C -> Cerreto D'Esi

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Camerino a Cerreto D'Esi con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 9 linee con scalo che collegano camerino con Cerreto d'Esi.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camerino a Cerreto d'Esi
05:50
06:36
Camerino Terminal Via Le Mosse
Cerreto D'esi Ex S.s. 256 Incr. Via G. Mazzini
Durata
46 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camerino a Cerreto d'Esi
08:05
08:54
Camerino Terminal Via Le Mosse
Cerreto D'esi
Durata
49 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camerino a Cerreto d'Esi
09:30
10:34
Camerino Terminal Via Le Mosse
Cerreto D'esi
Durata
1 ora 04 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camerino a Cerreto d'Esi
11:55
12:40
Camerino Terminal Via Le Mosse
Cerreto D'esi Ex S.s. 256 Incr. Via G. Mazzini
Durata
45 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camerino a Cerreto d'Esi
14:40
15:55
Camerino Terminal Via Le Mosse
Cerreto D'esi Ex S.s. 256 Incr. Via G. Mazzini
Durata
1 ora 15 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camerino a Cerreto d'Esi
17:40
18:36
Camerino Terminal Via Le Mosse
Cerreto D'esi Ex S.s. 256 Incr. Via G. Mazzini
Durata
56 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camerino a Cerreto d'Esi
18:30
19:14
Camerino Terminal Via Le Mosse
Cerreto D'esi
Durata
44 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camerino a Cerreto d'Esi
19:40
20:35
Camerino Terminal Via Le Mosse
Cerreto D'esi Ex S.s. 256 Incr. Via G. Mazzini
Durata
55 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camerino a Cerreto d'Esi
22:10
22:56
Camerino Terminal Via Le Mosse
Cerreto D'esi Ex S.s. 256 Incr. Via G. Mazzini
Durata
46 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Camerino a Cerreto D'Esi) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Camerino -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Cerreto D'Esi

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da camerino a Cerreto d'Esi

Esiste una linea diretta che collega Camerino con Cerreto D'Esi.

  • 1 Visso - Camerino - Fabriano () gestita da Contram Mobilità s.c.p.a.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi