Autobus da campofelice di roccella a Termini Imerese

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Campofelice Di Roccella a Termini Imerese?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Campofelice Di Roccella a Termini Imerese senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da campofelice di roccella a Termini Imerese

Gli Orari Autobus da Campofelice Di Roccella a Termini Imerese sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Campofelice Di Roccella a Termini Imerese in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Termini Imerese tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

8
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra campofelice di roccella e Termini Imerese

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Campofelice Di Roccella a Termini Imerese con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 8 linee dirette giornaliere che collegano campofelice di roccella con Termini Imerese.

REG
Regionale
05:28
05:38
Stazione di Campofelice
Termini Imerese Stazione F.S.
Distanza
15,3 km |
Durata
10 min
REG
Regionale
07:08
07:19
Stazione di Campofelice
Termini Imerese Stazione F.S.
Distanza
16,2 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
08:05
08:20
Stazione di Campofelice
Termini Imerese Stazione F.S.
Distanza
15,3 km |
Durata
15 min
REG
Regionale
10:00
10:14
Stazione di Campofelice
Termini Imerese Stazione F.S.
Distanza
15,3 km |
Durata
14 min
REG
Regionale
13:31
13:41
Stazione di Campofelice
Termini Imerese Stazione F.S.
Distanza
15,3 km |
Durata
10 min
REG
Regionale
15:24
15:33
Stazione di Campofelice
Termini Imerese Stazione F.S.
Distanza
15,3 km |
Durata
9 min
REG
Regionale
17:26
17:36
Stazione di Campofelice
Termini Imerese Stazione F.S.
Distanza
15,3 km |
Durata
10 min
REG
Regionale
20:18
20:33
Stazione di Campofelice
Termini Imerese Stazione F.S.
Distanza
15,3 km |
Durata
15 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Campofelice Di Roccella a Termini Imerese).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Campofelice Di Roccella ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Termini Imerese.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Campofelice Di Roccella -> Citta C -> Termini Imerese -> Citta E
oppure
Campofelice Di Roccella -> Termini Imerese
oppure
Campofelice Di Roccella -> Citta C -> Termini Imerese

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Campofelice Di Roccella a Termini Imerese con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano campofelice di roccella con Termini Imerese.

info

Le linee Autobus da campofelice di roccella a Termini Imerese

Non sono state trovate linee che collegano Campofelice Di Roccella con Termini Imerese.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi