Autobus da Caorle a Portogruaro

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Caorle a Portogruaro?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Caorle a Portogruaro senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Caorle Portogruaro 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Caorle a Portogruaro

Gli Orari Autobus da Caorle a Portogruaro sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Caorle a Portogruaro in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Portogruaro tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

16
Linee Dirette
1
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Caorle e Portogruaro

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Caorle a Portogruaro con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 16 linee dirette giornaliere che collegano Caorle con Portogruaro.

2
Caorle - La Salute di Livenza - Portogruaro
07:00
07:44
Caorle Autostazione
Portogruaro Viale Isonzo (Bar Nostro)
Distanza
29,1 km |
Durata
44 min
2
Caorle - La Salute di Livenza - Portogruaro
08:00
08:44
Caorle Autostazione
Portogruaro Viale Isonzo (Bar Nostro)
Distanza
25,8 km |
Durata
44 min
2
Caorle - La Salute di Livenza - Portogruaro
09:00
09:44
Caorle Autostazione
Portogruaro Viale Isonzo (Bar Nostro)
Distanza
29,1 km |
Durata
44 min
2
Caorle - La Salute di Livenza - Portogruaro
10:00
10:44
Caorle Autostazione
Portogruaro Viale Isonzo (Bar Nostro)
Distanza
29,1 km |
Durata
44 min
2
Caorle - La Salute di Livenza - Portogruaro
11:30
12:14
Caorle Autostazione
Portogruaro Viale Isonzo (Bar Nostro)
Distanza
29,1 km |
Durata
44 min
2
Caorle - La Salute di Livenza - Portogruaro
12:30
13:14
Caorle Autostazione
Portogruaro Viale Isonzo (Bar Nostro)
Distanza
29,1 km |
Durata
44 min
2
Caorle - La Salute di Livenza - Portogruaro
13:30
14:14
Caorle Autostazione
Portogruaro Viale Isonzo (Bar Nostro)
Distanza
29,1 km |
Durata
44 min
2
Caorle - La Salute di Livenza - Portogruaro
14:30
15:14
Caorle Autostazione
Portogruaro Viale Isonzo (Bar Nostro)
Distanza
29,1 km |
Durata
44 min
2
Caorle - La Salute di Livenza - Portogruaro
15:30
16:14
Caorle Autostazione
Portogruaro Viale Isonzo (Bar Nostro)
Distanza
29,1 km |
Durata
44 min
2
Caorle - La Salute di Livenza - Portogruaro
16:30
17:14
Caorle Autostazione
Portogruaro Viale Isonzo (Bar Nostro)
Distanza
25,8 km |
Durata
44 min
2
Caorle - La Salute di Livenza - Portogruaro
17:40
18:24
Caorle Autostazione
Portogruaro Viale Isonzo (Bar Nostro)
Distanza
29,1 km |
Durata
44 min
2
Caorle - La Salute di Livenza - Portogruaro
18:40
19:24
Caorle Autostazione
Portogruaro Viale Isonzo (Bar Nostro)
Distanza
29,1 km |
Durata
44 min
2
Caorle - La Salute di Livenza - Portogruaro
19:40
20:24
Caorle Autostazione
Portogruaro Viale Isonzo (Bar Nostro)
Distanza
29,1 km |
Durata
44 min
2
Caorle - La Salute di Livenza - Portogruaro
20:40
21:24
Caorle Autostazione
Portogruaro Viale Isonzo (Bar Nostro)
Distanza
29,1 km |
Durata
44 min
2
Caorle - La Salute di Livenza - Portogruaro
21:40
22:24
Caorle Autostazione
Portogruaro Viale Isonzo (Bar Nostro)
Distanza
29,1 km |
Durata
44 min
2
Caorle - La Salute di Livenza - Portogruaro
22:40
23:24
Caorle Autostazione
Portogruaro Viale Isonzo (Bar Nostro)
Distanza
29,1 km |
Durata
44 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Caorle a Portogruaro).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Caorle ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Portogruaro.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Caorle -> Citta C -> Portogruaro -> Citta E
oppure
Caorle -> Portogruaro
oppure
Caorle -> Citta C -> Portogruaro

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Caorle a Portogruaro con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

E' stata trovata una linea con scalo che collega Caorle con Portogruaro.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Caorle a Portogruaro
06:00
07:40
Caorle Autostazione
Portogruaro Caorle
Durata
1 ora 40 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Caorle a Portogruaro) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Caorle -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Portogruaro

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Caorle a Portogruaro

Non sono state trovate linee che collegano Caorle con Portogruaro.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi