Autobus da Capo di Ponte a milano

Elenco dei principali orari autobus da Capo Di Ponte a Milano divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Capo di Ponte e milano

access_time

Gli Orari Autobus da Capo di Ponte a milano

Gli Orari Autobus da Capo Di Ponte a Milano sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Capo Di Ponte a Milano in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Milano tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
12
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Capo di Ponte a milano

Orari delle linee dirette che collegano Capo Di Ponte a Milano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Capo di Ponte con milano.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Capo Di Ponte a Milano).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Capo Di Ponte ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Milano.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Capo Di Ponte -> Citta C -> Milano -> Citta E
oppure
Capo Di Ponte -> Milano
oppure
Capo Di Ponte -> Citta C -> Milano

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Capo di Ponte a milano

Orari delle linee con scalo che collegano Capo Di Ponte a Milano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 12 linee con scalo che collegano Capo di Ponte con milano.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Capo di Ponte a milano
04:11
08:45
Capodiponte (Staz. FNM - v. Nazionale SS42)
Milan Centrale Piazza Luigi di Savoia
Durata
4 ore 34 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Capo di Ponte a milano
05:02
09:00
Capo di ponte - nazionale (stazione fnm)
Milan Centrale Piazza Luigi di Savoia
Durata
3 ore 58 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Capo di Ponte a milano
06:07
08:26
Capodiponte (Staz. FNM - v. Nazionale SS42)
Milano Centrale
Durata
2 ore 19 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Capo di Ponte a milano
07:17
11:15
Capo di ponte - nazionale (stazione fnm)
Milan Centrale Piazza Luigi di Savoia
Durata
3 ore 58 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Capo di Ponte a milano
08:19
13:00
Capodiponte (Staz. FNM - v. Nazionale SS42)
Milan Centrale Piazza Luigi di Savoia
Durata
4 ore 41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Capo di Ponte a milano
11:56
16:10
Capodiponte (Staz. FNM - v. Nazionale SS42)
Milan Centrale Piazza Luigi di Savoia
Durata
4 ore 14 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Capo di Ponte a milano
13:03
17:20
Capodiponte (Staz. FNM - v. Nazionale SS42)
Milan Centrale Piazza Luigi di Savoia
Durata
4 ore 17 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Capo di Ponte a milano
14:07
18:00
Capo di ponte - nazionale (stazione fnm)
Milan Centrale Piazza Luigi di Savoia
Durata
3 ore 53 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Capo di Ponte a milano
15:47
21:00
Cemmo (piazzale parcheggio)
Milan Centrale Piazza Luigi di Savoia
Durata
5 ore 13 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Capo di Ponte a milano
16:09
21:00
Capodiponte (Staz. FNM - v. Nazionale SS42)
Milan Centrale Piazza Luigi di Savoia
Durata
4 ore 51 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Capo di Ponte a milano
17:54
23:15
Capodiponte (Staz. FNM - v. Nazionale SS42)
Milano Centrale
Durata
5 ore 21 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Capo di Ponte a milano
18:19
20:45
Capo Di Ponte
Milano Centrale
Durata
2 ore 26 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Capo Di Ponte a Milano) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Capo Di Ponte -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Milano

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Capo di Ponte a milano

Non sono state trovate linee che collegano Capo Di Ponte con Milano.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Capo di Ponte

Autobus in partenza da Capo Di Ponte verso le principali località.

Autobus da Capo di ponte a Saviore dell’adamello


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi