Autobus da Carbonia a San Giovanni Suergiu

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Carbonia a San Giovanni Suergiu?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Carbonia a San Giovanni Suergiu senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Carbonia San Giovanni Suergiu 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Carbonia a San Giovanni Suergiu

Gli Orari Autobus da Carbonia a San Giovanni Suergiu sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Carbonia a San Giovanni Suergiu in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere San Giovanni Suergiu tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

17
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Carbonia e San Giovanni Suergiu

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Carbonia a San Giovanni Suergiu con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 17 linee dirette giornaliere che collegano Carbonia con San Giovanni Suergiu.

Linea 802
Calasetta - Carbonia - V.massargia - Cagliari
03:28
03:48
Carbonia Centro Intermodale
S. Giovanni Suergiu Stazione
Distanza
8,5 km |
Durata
20 min
Linea 811
Cagliari - Nuxis - Giba - Carbonia
05:41
06:03
Carbonia Centro Intermodale
S. Giovanni Suergiu Stazione
Distanza
9,0 km |
Durata
23 min
Linea 848
Terresoli - Giba - Portovesme
06:54
07:11
Carbonia Viale Trento 2
S. Giovanni Suergiu Stazione
Distanza
9,2 km |
Durata
17 min
Linea 827
Calasetta - Iglesias
07:05
07:23
Carbonia Centro Intermodale
S. Giovanni Suergiu Stazione
Distanza
8,2 km |
Durata
18 min
Linea 827
Calasetta - Iglesias
08:07
08:25
Carbonia Centro Intermodale
S. Giovanni Suergiu Stazione
Distanza
8,2 km |
Durata
18 min
Linea 859
Portopino - Carbonia
09:05
09:38
Carbonia Centro Intermodale
S. Giovanni Suergiu Stazione
Distanza
14,8 km |
Durata
33 min
Linea 816
Teulada - Carbonia
10:36
11:04
Carbonia Centro Intermodale
S. Giovanni Suergiu Stazione
Distanza
10,5 km |
Durata
28 min
Linea 801
Calasetta - Carbonia - Iglesias - Cagliari
11:00
11:23
Carbonia Centro Intermodale
S. Giovanni Suergiu Stazione
Distanza
8,5 km |
Durata
23 min
Linea 828
Siliqua - S.Giovanni Suergiu - Calasetta
12:05
12:29
Carbonia Centro Intermodale
S. Giovanni Suergiu Stazione
Distanza
8,8 km |
Durata
24 min
Linea 827
Calasetta - Iglesias
13:37
13:57
Carbonia Centro Intermodale
S. Giovanni Suergiu Stazione
Distanza
8,2 km |
Durata
20 min
Linea 859
Portopino - Carbonia
14:00
14:33
Carbonia Centro Intermodale
S. Giovanni Suergiu Stazione
Distanza
14,8 km |
Durata
33 min
Linea 801
Calasetta - Carbonia - Iglesias - Cagliari
15:37
16:00
Carbonia Centro Intermodale
S. Giovanni Suergiu Stazione
Distanza
8,5 km |
Durata
23 min
Linea 848
Terresoli - Giba - Portovesme
17:10
17:26
Carbonia Via Nazionale 35
S. Giovanni Suergiu Stazione
Distanza
8,5 km |
Durata
16 min
Linea 816
Teulada - Carbonia
19:00
19:30
Carbonia Centro Intermodale
S. Giovanni Suergiu Stazione
Distanza
10,5 km |
Durata
30 min
Linea 801
Calasetta - Carbonia - Iglesias - Cagliari
20:34
20:57
Carbonia Centro Intermodale
S. Giovanni Suergiu Stazione
Distanza
8,5 km |
Durata
23 min
Linea 802
Calasetta - Carbonia - V.massargia - Cagliari
21:00
21:29
Carbonia Centro Intermodale
S. Giovanni Suergiu Stazione
Distanza
10,2 km |
Durata
29 min
Linea 816
Teulada - Carbonia
22:05
22:32
Carbonia Centro Intermodale
S. Giovanni Suergiu Stazione
Distanza
9,0 km |
Durata
27 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Carbonia a San Giovanni Suergiu).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Carbonia ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a San Giovanni Suergiu.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Carbonia -> Citta C -> San Giovanni Suergiu -> Citta E
oppure
Carbonia -> San Giovanni Suergiu
oppure
Carbonia -> Citta C -> San Giovanni Suergiu

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Carbonia a San Giovanni Suergiu con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Carbonia con San Giovanni Suergiu.

info

Le linee Autobus da Carbonia a San Giovanni Suergiu

Ci sono 7 linee dirette che collegano Carbonia con San Giovanni Suergiu.

  • 1 Calasetta - Carbonia - V.massargia - Cagliari (Linea 802) gestita da ARST S.p.a.
  • 2 Cagliari - Nuxis - Giba - Carbonia (Linea 811) gestita da ARST S.p.a.
  • 3 Calasetta - Iglesias (Linea 827) gestita da ARST S.p.a.
  • 4 Portopino - Carbonia (Linea 859) gestita da ARST S.p.a.
  • 5 Teulada - Carbonia (Linea 816) gestita da ARST S.p.a.
  • 6 Calasetta - Carbonia - Iglesias - Cagliari (Linea 801) gestita da ARST S.p.a.
  • 7 Siliqua - S.Giovanni Suergiu - Calasetta (Linea 828) gestita da ARST S.p.a.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Carbonia

Autobus in partenza da Carbonia verso le principali località.

Autobus da Carbonia a Acquacallenti

Autobus da Carbonia a Cagliari

Autobus da Carbonia a Narcao

Autobus da carbonia a Perdaxius

Autobus da Carbonia a Santadi


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi