Autobus da Carpegna a pesaro

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Carpegna a Pesaro?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Carpegna a Pesaro senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Carpegna Pesaro 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Carpegna a pesaro

Gli Orari Autobus da Carpegna a Pesaro sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Carpegna a Pesaro in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Pesaro tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
6
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Carpegna e pesaro

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Carpegna a Pesaro con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Carpegna con pesaro.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Carpegna a Pesaro).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Carpegna ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Pesaro.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Carpegna -> Citta C -> Pesaro -> Citta E
oppure
Carpegna -> Pesaro
oppure
Carpegna -> Citta C -> Pesaro

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Carpegna a Pesaro con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 6 linee con scalo che collegano Carpegna con pesaro.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Carpegna a pesaro
06:30
08:55
Carpegna
Bramante
Durata
2 ore 25 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Carpegna a pesaro
07:30
09:25
Carpegna
Bramante
Durata
1 ora 55 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Carpegna a pesaro
13:10
14:51
Carpegna
Bramante
Durata
1 ora 41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Carpegna a pesaro
15:25
18:46
Carpegna
Ospedale San Salvatore
Durata
3 ore 21 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Carpegna a pesaro
17:00
18:46
Carpegna
Ospedale San Salvatore
Durata
1 ora 46 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Carpegna a pesaro
18:15
06:59
Carpegna
Della Liberazione
Durata
12 ore 44 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Carpegna a Pesaro) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Carpegna -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Pesaro

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Carpegna a pesaro

Non sono state trovate linee che collegano Carpegna con Pesaro.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Carpegna

Autobus in partenza da Carpegna verso le principali località.

Autobus da carpegna a montecopiolo

Autobus da carpegna a rimini


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi