Autobus da Carpi a Moglia

Elenco dei principali orari autobus da Carpi a Moglia divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Carpi e Moglia

access_time

Gli Orari Autobus da Carpi a Moglia

Gli Orari Autobus da Carpi a Moglia sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Carpi a Moglia in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Moglia tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

9
Linee Dirette
2
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Carpi a Moglia

Orari delle linee dirette che collegano Carpi a Moglia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 9 linee dirette giornaliere che collegano Carpi con Moglia.

510
06:20
06:50
3 Febbraio
Moglia
Distanza
17,6 km |
Durata
30 min
510
07:11
07:42
3 Febbraio
Moglia
Distanza
17,6 km |
Durata
31 min
510
08:46
09:16
3 Febbraio
Moglia
Distanza
17,7 km |
Durata
30 min
510
12:51
13:24
3 Febbraio
Moglia
Distanza
17,6 km |
Durata
33 min
510
13:12
13:43
Carpi Terminal Bus
Moglia
Distanza
18,2 km |
Durata
31 min
510
14:19
14:59
3 Febbraio
Moglia
Distanza
20,7 km |
Durata
40 min
510
15:16
15:48
3 Febbraio
Moglia
Distanza
17,6 km |
Durata
32 min
510
17:26
18:04
3 Febbraio
Moglia
Distanza
20,7 km |
Durata
38 min
510
18:56
19:27
3 Febbraio
Moglia
Distanza
17,6 km |
Durata
31 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Carpi a Moglia).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Carpi ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Moglia.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Carpi -> Citta C -> Moglia -> Citta E
oppure
Carpi -> Moglia
oppure
Carpi -> Citta C -> Moglia

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Carpi a Moglia

Orari delle linee con scalo che collegano Carpi a Moglia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 2 linee con scalo che collegano Carpi con Moglia.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Carpi a Moglia
16:16
17:31
3 Febbraio
Moglia
Durata
1 ora 15 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Carpi a Moglia
19:26
20:28
Carpi
Moglia
Durata
1 ora 02 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Carpi a Moglia) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Carpi -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Moglia

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Carpi a Moglia

Non sono state trovate linee che collegano Carpi con Moglia.

location_city

Altri Autobus in Arrivo a Moglia

Autobus in partenza da Moglia verso le principali località.

Autobus da Bologna a Moglia

Autobus da Modena a Moglia


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi