Autobus da Casalromano a ASOLA

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Casalromano a ASOLA?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Casalromano a ASOLA senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Casalromano ASOLA 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Casalromano a ASOLA

Gli Orari Autobus da Casalromano a ASOLA sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Casalromano a ASOLA in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere ASOLA tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

8
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Casalromano e ASOLA

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Casalromano a ASOLA con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 8 linee dirette giornaliere che collegano Casalromano con ASOLA.

58
Mantova-Acquanegra S/Chiese-Canneto S/Oglio-Asola
06:08
06:35
Casalromano
Asola, Piazza Mangeri
Distanza
21,5 km |
Durata
27 min
58
Mantova-Acquanegra S/Chiese-Canneto S/Oglio-Asola
07:19
07:25
Casalromano
Asola
Distanza
4,2 km |
Durata
6 min
58
Mantova-Acquanegra S/Chiese-Canneto S/Oglio-Asola
12:43
12:48
Casalromano, Via lV Novembre, 14
Asola
Distanza
3,6 km |
Durata
5 min
K205
Asola - Isola Dovarese - Cremona
13:12
13:18
Casalromano, Via S.Apollonio, 1
Asola, Via Carducci, Ponte
Distanza
4,5 km |
Durata
6 min
K205
Asola - Isola Dovarese - Cremona
14:12
14:18
Casalromano, Via S.Apollonio, 1
Asola, Via Carducci, Ponte
Distanza
4,5 km |
Durata
6 min
58
Mantova-Acquanegra S/Chiese-Canneto S/Oglio-Asola
15:20
15:25
Casalromano, Via lV Novembre, 14
Asola
Distanza
3,7 km |
Durata
5 min
K205
Asola - Isola Dovarese - Cremona
18:15
18:21
Casalromano, Via S.Apollonio, 1
Asola, Via Carducci, Ponte
Distanza
4,5 km |
Durata
6 min
K206
Volongo - Vescovato - Cremona
19:31
19:38
Casalromano, Via S.Apollonio, 1
Asola, Piazza Mangeri
Distanza
4,8 km |
Durata
7 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Casalromano a ASOLA).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Casalromano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a ASOLA.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Casalromano -> Citta C -> ASOLA -> Citta E
oppure
Casalromano -> ASOLA
oppure
Casalromano -> Citta C -> ASOLA

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Casalromano a ASOLA con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Casalromano con ASOLA.

info

Le linee Autobus da Casalromano a ASOLA

Esiste una linea diretta che collega Casalromano con ASOLA.

  • 1 Mantova-Acquanegra S/Chiese-Canneto S/Oglio-Asola (58) gestita da Apam Esercizio SpA servizio Extraurbano

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Casalromano

Autobus in partenza da Casalromano verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi