Autobus da Cassago Brianza a Seregno

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Cassago Brianza a Seregno?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Cassago Brianza a Seregno senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Cassago Brianza Seregno 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Cassago Brianza a Seregno

Gli Orari Autobus da Cassago Brianza a Seregno sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cassago Brianza a Seregno in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Seregno tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

5
Linee Dirette
11
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Cassago Brianza e Seregno

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Cassago Brianza a Seregno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 5 linee dirette giornaliere che collegano Cassago Brianza con Seregno.

z242
Desio - Seregno - Carate - Briosco - Veduggio - Renate
06:30
07:05
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
SEREGNO Matteotti/Risorgimento
Distanza
17,9 km |
Durata
35 min
z242
Desio - Seregno - Carate - Briosco - Veduggio - Renate
08:45
09:22
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
SEREGNO Matteotti/Risorgimento
Distanza
17,9 km |
Durata
37 min
z242
Desio - Seregno - Carate - Briosco - Veduggio - Renate
11:45
12:22
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
SEREGNO Matteotti/Risorgimento
Distanza
18,0 km |
Durata
37 min
z242
Desio - Seregno - Carate - Briosco - Veduggio - Renate
12:45
13:22
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
SEREGNO Matteotti/Risorgimento
Distanza
18,0 km |
Durata
37 min
z242
Desio - Seregno - Carate - Briosco - Veduggio - Renate
14:38
15:06
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
SEREGNO Matteotti/Risorgimento
Distanza
13,9 km |
Durata
28 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cassago Brianza a Seregno).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cassago Brianza ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Seregno.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cassago Brianza -> Citta C -> Seregno -> Citta E
oppure
Cassago Brianza -> Seregno
oppure
Cassago Brianza -> Citta C -> Seregno

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Cassago Brianza a Seregno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 11 linee con scalo che collegano Cassago Brianza con Seregno.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cassago Brianza a Seregno
05:44
06:30
Renate-veduggio
SEREGNO Matteotti/Risorgimento
Durata
46 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cassago Brianza a Seregno
07:43
08:46
Renate-veduggio
SEREGNO Matteotti/Risorgimento
Durata
1 ora 03 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cassago Brianza a Seregno
09:44
10:22
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
SEREGNO Matteotti/Risorgimento
Durata
38 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cassago Brianza a Seregno
10:43
11:22
Renate-veduggio
SEREGNO Matteotti/Risorgimento
Durata
39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cassago Brianza a Seregno
13:25
14:00
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
Seregno
Durata
35 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cassago Brianza a Seregno
15:43
16:22
Renate-veduggio
SEREGNO Matteotti/Risorgimento
Durata
39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cassago Brianza a Seregno
16:43
17:22
Renate-veduggio
SEREGNO Matteotti/Risorgimento
Durata
39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cassago Brianza a Seregno
17:44
18:22
Renate-veduggio
SEREGNO Matteotti/Risorgimento
Durata
38 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cassago Brianza a Seregno
18:44
19:22
Renate-veduggio
SEREGNO Matteotti/Risorgimento
Durata
38 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cassago Brianza a Seregno
20:08
21:18
Bulciago - ex cementeria
Seregno
Durata
1 ora 10 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cassago Brianza a Seregno
20:21
22:09
Cassago - Nibionno - Bulciago
Seregno
Durata
1 ora 48 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Cassago Brianza a Seregno) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Cassago Brianza -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Seregno

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Cassago Brianza a Seregno

Non sono state trovate linee che collegano Cassago Brianza con Seregno.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Cassago Brianza

Autobus in partenza da Cassago Brianza verso le principali località.

Autobus da Cassago Brianza a Briosco

Autobus da Cassago Brianza a Rovagnate


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi