Autobus da Cassano Magnago a Gallarate

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Cassano Magnago a Gallarate?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Cassano Magnago a Gallarate senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Cassano Magnago a Gallarate

Gli Orari Autobus da Cassano Magnago a Gallarate sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cassano Magnago a Gallarate in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Gallarate tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

6
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Cassano Magnago e Gallarate

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Cassano Magnago a Gallarate con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 6 linee dirette giornaliere che collegano Cassano Magnago con Gallarate.

H632
Varese - Gallarate
06:20
06:30
Cassano M. (v. 4 Novembre 20)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
2,5 km |
Durata
10 min
H632
Varese - Gallarate
07:13
07:22
Cassano M. (v. 4 Novembre 20)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
2,5 km |
Durata
9 min
H632
Varese - Gallarate
08:52
09:02
Cassano M. (v. 4 Novembre 20)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
2,5 km |
Durata
10 min
H632
Varese - Gallarate
12:49
13:00
Cassano M. (v. 4 Novembre 20)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
2,5 km |
Durata
11 min
H632
Varese - Gallarate
13:49
14:01
Cassano M. (v. 4 Novembre 20)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
2,5 km |
Durata
12 min
H632
Varese - Gallarate
17:20
17:32
Cassano M. (v. 4 Novembre 20)
Gallarate (P.za Giovanni XXIII 8 - Staz. FS)
Distanza
2,5 km |
Durata
12 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cassano Magnago a Gallarate).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cassano Magnago ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Gallarate.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cassano Magnago -> Citta C -> Gallarate -> Citta E
oppure
Cassano Magnago -> Gallarate
oppure
Cassano Magnago -> Citta C -> Gallarate

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Cassano Magnago a Gallarate con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Cassano Magnago con Gallarate.

info

Le linee Autobus da Cassano Magnago a Gallarate

Non sono state trovate linee che collegano Cassano Magnago con Gallarate.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi