Autobus da Castana a Broni

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Castana a Broni?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Castana a Broni senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Castana Broni 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Castana a Broni

Gli Orari Autobus da Castana a Broni sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Castana a Broni in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Broni tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

4
Linee Dirette
3
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Castana e Broni

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Castana a Broni con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 4 linee dirette giornaliere che collegano Castana con Broni.

10040
Broni - Castana - Santa Maria della Versa
06:27
06:50
CASTANA Roma (Posta)
BRONI Emilia, 366
Distanza
8,0 km |
Durata
23 min
10010
Voghera - Stradella - Santa Maria della Versa
13:32
13:50
MONTESCANO Villafiorita (Centro Medico)
BRONI Marconi/Eseguiti
Distanza
11,1 km |
Durata
18 min
85
Pavia - Stradella - Romagnese
17:00
17:22
MONTESCANO Villafiorita (Centro Medico)
BRONI Emilia, 366
Distanza
11,4 km |
Durata
22 min
85
Pavia - Stradella - Romagnese
19:05
19:27
MONTESCANO Villafiorita (Centro Medico)
BRONI Emilia, 366
Distanza
11,4 km |
Durata
22 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Castana a Broni).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Castana ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Broni.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Castana -> Citta C -> Broni -> Citta E
oppure
Castana -> Broni
oppure
Castana -> Citta C -> Broni

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Castana a Broni con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 3 linee con scalo che collegano Castana con Broni.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castana a Broni
07:24
08:04
CASTANA Roma (Posta)
BRONI Garibaldi (Comune)
Durata
40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castana a Broni
12:26
12:55
MONTESCANO Villafiorita (Centro Medico)
BRONI Emilia, 366
Durata
29 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castana a Broni
15:28
15:58
MONTESCANO Villafiorita (Centro Medico)
BRONI Emilia, 366
Durata
30 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Castana a Broni) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Castana -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Broni

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Castana a Broni

Non sono state trovate linee che collegano Castana con Broni.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Castana

Autobus in partenza da Castana verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi