Autobus da Castelfranco veneto a San Zenone degli Ezzelini

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Castelfranco Veneto a San Zenone Degli Ezzelini?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Castelfranco Veneto a San Zenone Degli Ezzelini senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Castelfranco veneto a San Zenone degli Ezzelini

Gli Orari Autobus da Castelfranco Veneto a San Zenone Degli Ezzelini sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Castelfranco Veneto a San Zenone Degli Ezzelini in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere San Zenone Degli Ezzelini tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

7
Linee Dirette
4
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Castelfranco veneto e San Zenone degli Ezzelini

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Castelfranco Veneto a San Zenone Degli Ezzelini con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 7 linee dirette giornaliere che collegano Castelfranco veneto con San Zenone degli Ezzelini.

203
Castelfranco - Loria - Crespano
06:55
07:26
CASTELFRANCO AUTOSTAZIONE p
S. Zenone Degli Ezzelini (Per Ca'rainati)
Distanza
22,2 km |
Durata
31 min
203
Castelfranco - Loria - Crespano
09:05
09:33
CASTELFRANCO AUTOSTAZIONE p
S. Zenone Degli Ezzelini (Per Ca'rainati)
Distanza
22,2 km |
Durata
28 min
203
Castelfranco - Loria - Crespano
11:05
11:33
CASTELFRANCO AUTOSTAZIONE p
S. Zenone Degli Ezzelini (Per Ca'rainati)
Distanza
22,2 km |
Durata
28 min
203
Castelfranco - Loria - Crespano
13:35
14:03
CASTELFRANCO AUTOSTAZIONE p
S. Zenone Degli Ezzelini (Per Ca'rainati)
Distanza
22,2 km |
Durata
28 min
203
Castelfranco - Loria - Crespano
16:20
16:48
CASTELFRANCO AUTOSTAZIONE p
S. Zenone Degli Ezzelini (Per Ca'rainati)
Distanza
22,2 km |
Durata
28 min
203
Castelfranco - Loria - Crespano
18:30
18:58
CASTELFRANCO AUTOSTAZIONE p
S. Zenone Degli Ezzelini (Per Ca'rainati)
Distanza
22,2 km |
Durata
28 min
203
Castelfranco - Loria - Crespano
19:35
20:03
CASTELFRANCO AUTOSTAZIONE p
S. Zenone Degli Ezzelini (Per Ca'rainati)
Distanza
22,2 km |
Durata
28 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Castelfranco Veneto a San Zenone Degli Ezzelini).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Castelfranco Veneto ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a San Zenone Degli Ezzelini.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Castelfranco Veneto -> Citta C -> San Zenone Degli Ezzelini -> Citta E
oppure
Castelfranco Veneto -> San Zenone Degli Ezzelini
oppure
Castelfranco Veneto -> Citta C -> San Zenone Degli Ezzelini

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Castelfranco Veneto a San Zenone Degli Ezzelini con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 4 linee con scalo che collegano Castelfranco veneto con San Zenone degli Ezzelini.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castelfranco veneto a San Zenone degli Ezzelini
07:03
09:02
Castelfranco Centro (S.Giacomo)
San Zenone
Durata
1 ora 59 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castelfranco veneto a San Zenone degli Ezzelini
09:06
11:02
Ospedale Castelfranco
San Zenone
Durata
1 ora 56 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castelfranco veneto a San Zenone degli Ezzelini
12:21
13:37
Ospedale Castelfranco
San Zenone
Durata
1 ora 16 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castelfranco veneto a San Zenone degli Ezzelini
14:46
16:32
Ospedale Castelfranco
San Zenone
Durata
1 ora 46 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Castelfranco Veneto a San Zenone Degli Ezzelini) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Castelfranco Veneto -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> San Zenone Degli Ezzelini

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Castelfranco veneto a San Zenone degli Ezzelini

Non sono state trovate linee che collegano Castelfranco Veneto con San Zenone Degli Ezzelini.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi