Autobus da castiglione dei pepoli a Camugnano

Elenco dei principali orari autobus da Castiglione Dei Pepoli a Camugnano divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra castiglione dei pepoli e Camugnano

access_time

Gli Orari Autobus da castiglione dei pepoli a Camugnano

Gli Orari Autobus da Castiglione Dei Pepoli a Camugnano sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Castiglione Dei Pepoli a Camugnano in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Camugnano tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

4
Linee Dirette
1
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da castiglione dei pepoli a Camugnano

Orari delle linee dirette che collegano Castiglione Dei Pepoli a Camugnano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 4 linee dirette giornaliere che collegano castiglione dei pepoli con Camugnano.

808
05:50
06:14
Castiglione Dei Pepoli
Camugnano Guidotti
Distanza
12,2 km |
Durata
24 min
808
06:15
06:39
Castiglione Dei Pepoli
Camugnano Guidotti
Distanza
12,2 km |
Durata
24 min
808
12:35
13:02
Castiglione Dei Pepoli
Camugnano Guidotti
Distanza
12,2 km |
Durata
28 min
808
14:10
14:34
Castiglione Dei Pepoli
Camugnano Guidotti
Distanza
12,2 km |
Durata
24 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Castiglione Dei Pepoli a Camugnano).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Castiglione Dei Pepoli ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Camugnano.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Castiglione Dei Pepoli -> Citta C -> Camugnano -> Citta E
oppure
Castiglione Dei Pepoli -> Camugnano
oppure
Castiglione Dei Pepoli -> Citta C -> Camugnano

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da castiglione dei pepoli a Camugnano

Orari delle linee con scalo che collegano Castiglione Dei Pepoli a Camugnano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

E' stata trovata una linea con scalo che collega castiglione dei pepoli con Camugnano.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da castiglione dei pepoli a Camugnano
17:25
17:56
Castiglione Dei Pepoli
Camugnano Guidotti
Durata
31 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Castiglione Dei Pepoli a Camugnano) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Castiglione Dei Pepoli -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Camugnano

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da castiglione dei pepoli a Camugnano

Esiste una linea diretta che collega Castiglione Dei Pepoli con Camugnano.

  • 1 (808) gestita da TPER - Trasporto Passeggeri Emilia Romagna

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Arrivo a Camugnano

Autobus in partenza da Camugnano verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi