Autobus da cattolica a San Giovanni in Marignano

Elenco dei principali orari autobus da Cattolica a San Giovanni In Marignano divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra cattolica e San Giovanni in Marignano

access_time

Gli Orari Autobus da cattolica a San Giovanni in Marignano

Gli Orari Autobus da Cattolica a San Giovanni In Marignano sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cattolica a San Giovanni In Marignano in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere San Giovanni In Marignano tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

14
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da cattolica a San Giovanni in Marignano

Orari delle linee dirette che collegano Cattolica a San Giovanni In Marignano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 14 linee dirette giornaliere che collegano cattolica con San Giovanni in Marignano.

44S
Cattolica-Morciano-Mercatino-M.teGrimano-M.teCerignone-Macerata F.-Sassocorvaro
06:29
06:36
76 Mazzini
S.G.Marignano-Campo Sportivo
Distanza
4,8 km |
Durata
7 min
134
07:16
07:33
77 Indipend.
S.G.Marignano-Campo Sportivo
Distanza
5,5 km |
Durata
17 min
134
08:23
08:41
77 Indipend.
S.G.Marignano-Campo Sportivo
Distanza
5,5 km |
Durata
18 min
134
09:41
09:55
77 Indipend.
S.G.Marignano-Campo Sportivo
Distanza
5,1 km |
Durata
14 min
134
10:41
10:55
77 Indipend.
S.G.Marignano-Campo Sportivo
Distanza
5,1 km |
Durata
14 min
134
11:41
11:55
77 Indipend.
S.G.Marignano-Campo Sportivo
Distanza
5,1 km |
Durata
14 min
134
12:41
12:55
77 Indipend.
S.G.Marignano-Campo Sportivo
Distanza
5,1 km |
Durata
14 min
44
Sestino-Mercatale-Pesaro
13:41
13:47
76 Mazzini
S.G.Marignano-Campo Sportivo
Distanza
4,8 km |
Durata
6 min
134
14:13
14:30
77 Indipend.
S.G.Marignano-Campo Sportivo
Distanza
5,1 km |
Durata
17 min
134
15:41
15:55
77 Indipend.
S.G.Marignano-Campo Sportivo
Distanza
5,1 km |
Durata
14 min
134
16:46
17:00
77 Indipend.
S.G.Marignano-Campo Sportivo
Distanza
5,1 km |
Durata
14 min
134
17:41
17:58
77 Indipend.
S.G.Marignano-Campo Sportivo
Distanza
5,5 km |
Durata
17 min
134
18:46
19:03
77 Indipend.
S.G.Marignano-Campo Sportivo
Distanza
5,5 km |
Durata
17 min
134
19:46
20:00
77 Indipend.
S.G.Marignano-Campo Sportivo
Distanza
5,1 km |
Durata
14 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cattolica a San Giovanni In Marignano).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cattolica ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a San Giovanni In Marignano.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cattolica -> Citta C -> San Giovanni In Marignano -> Citta E
oppure
Cattolica -> San Giovanni In Marignano
oppure
Cattolica -> Citta C -> San Giovanni In Marignano

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da cattolica a San Giovanni in Marignano

Orari delle linee con scalo che collegano Cattolica a San Giovanni In Marignano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano cattolica con San Giovanni in Marignano.

info

Le linee Autobus da cattolica a San Giovanni in Marignano

Esiste una linea diretta che collega Cattolica con San Giovanni In Marignano.

  • 1 (134) gestita da START Romagna

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Arrivo a San Giovanni in Marignano

Autobus in partenza da San Giovanni In Marignano verso le principali località.

Autobus da morciano di romagna a San Giovanni in Marignano


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi