Autobus da Cavaria con Premezzo a Sumirago

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Cavaria Con Premezzo a Sumirago?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Cavaria Con Premezzo a Sumirago senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Cavaria con Premezzo a Sumirago

Gli Orari Autobus da Cavaria Con Premezzo a Sumirago sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cavaria Con Premezzo a Sumirago in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Sumirago tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

8
Linee Dirette
3
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Cavaria con Premezzo e Sumirago

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Cavaria Con Premezzo a Sumirago con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 8 linee dirette giornaliere che collegano Cavaria con Premezzo con Sumirago.

H632
Varese - Gallarate
06:45
06:59
Cavaria (v. Ronchetti 63 - ex Pesa)
Menzago (v. S. Vincenzo 19)
Distanza
7,2 km |
Durata
14 min
H632
Varese - Gallarate
07:48
08:01
Cavaria (v. Ronchetti 63 - ex Pesa)
Menzago (v. S. Vincenzo 19)
Distanza
7,2 km |
Durata
13 min
H632
Varese - Gallarate
09:00
09:18
Cavaria (v. Ronchetti 63 - ex Pesa)
Menzago (v. S. Vincenzo 19)
Distanza
7,2 km |
Durata
18 min
H632
Varese - Gallarate
13:33
13:46
Cavaria (v. Ronchetti 63 - ex Pesa)
Menzago (v. S. Vincenzo 19)
Distanza
7,2 km |
Durata
13 min
H632
Varese - Gallarate
14:32
14:46
Cavaria (v. Ronchetti 63 - ex Pesa)
Menzago (v. S. Vincenzo 19)
Distanza
7,2 km |
Durata
14 min
H632
Varese - Gallarate
15:34
15:51
Cavaria (v. Ronchetti 63 - ex Pesa)
Menzago (v. S. Vincenzo 19)
Distanza
7,2 km |
Durata
17 min
B50
Somma Lombardo - Varese
17:18
17:35
Cavaria (v. Ronchetti 63 - ex Pesa)
Menzago (v. S. Vincenzo 19)
Distanza
7,2 km |
Durata
17 min
H632
Varese - Gallarate
18:51
19:04
Cavaria (v. Ronchetti 63 - ex Pesa)
Menzago (v. S. Vincenzo 19)
Distanza
7,2 km |
Durata
13 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cavaria Con Premezzo a Sumirago).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cavaria Con Premezzo ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Sumirago.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cavaria Con Premezzo -> Citta C -> Sumirago -> Citta E
oppure
Cavaria Con Premezzo -> Sumirago
oppure
Cavaria Con Premezzo -> Citta C -> Sumirago

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Cavaria Con Premezzo a Sumirago con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 3 linee con scalo che collegano Cavaria con Premezzo con Sumirago.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cavaria con Premezzo a Sumirago
09:58
10:39
Cavaria Oggiona Jerago
Sumirago (v. Piave 2 - B.P.M.)
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cavaria con Premezzo a Sumirago
11:28
12:01
Cavaria Oggiona Jerago
Sumirago (v. Piave 2 - B.P.M.)
Durata
33 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cavaria con Premezzo a Sumirago
19:28
20:05
Cavaria Oggiona Jerago
Sumirago (v. Piave 2 - B.P.M.)
Durata
37 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Cavaria Con Premezzo a Sumirago) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Cavaria Con Premezzo -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Sumirago

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Cavaria con Premezzo a Sumirago

Non sono state trovate linee che collegano Cavaria Con Premezzo con Sumirago.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Cavaria con Premezzo

Autobus in partenza da Cavaria Con Premezzo verso le principali località.

Autobus da Cavaria con Premezzo a Solbiate Arno

Autobus da Cavaria con Premezzo a Busto Arsizio

Autobus da Cavaria con Premezzo a Cassano Magnago


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi