Autobus da Cazzago San Martino a adro

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Cazzago San Martino a Adro?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Cazzago San Martino a Adro senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Cazzago San Martino a adro

Gli Orari Autobus da Cazzago San Martino a Adro sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cazzago San Martino a Adro in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Adro tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

6
Linee Dirette
8
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Cazzago San Martino e adro

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Cazzago San Martino a Adro con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 6 linee dirette giornaliere che collegano Cazzago San Martino con adro.

LS025
Brescia - Capriolo - Paratico
06:59
07:20
Cazzago S.M.-Piazza
Adro - Rotatoria
Distanza
13,7 km |
Durata
21 min
LS022
Iseo - Monterotondo - Rovato - Chiari
07:06
07:40
Cazzago S.M. - Via de Gasperi
Adro - Madonna Della Neve
Distanza
17,4 km |
Durata
34 min
LS025
Brescia - Capriolo - Paratico
12:51
13:10
Cazzago S.M.-Piazza
Adro - Rotatoria
Distanza
13,7 km |
Durata
19 min
LS025
Brescia - Capriolo - Paratico
14:01
14:17
Cazzago S.M.-Piazza
Adro - Rotatoria
Distanza
8,8 km |
Durata
16 min
LS025
Brescia - Capriolo - Paratico
20:20
20:38
Cazzago S.M.-Piazza
Adro - Rotatoria
Distanza
13,7 km |
Durata
18 min
LS025
Brescia - Capriolo - Paratico
23:04
23:24
Cazzago S.M.-Piazza
Adro - Rotatoria
Distanza
13,7 km |
Durata
20 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cazzago San Martino a Adro).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cazzago San Martino ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Adro.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cazzago San Martino -> Citta C -> Adro -> Citta E
oppure
Cazzago San Martino -> Adro
oppure
Cazzago San Martino -> Citta C -> Adro

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Cazzago San Martino a Adro con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 8 linee con scalo che collegano Cazzago San Martino con adro.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cazzago San Martino a adro
08:18
09:36
Bornato - Calino
Adro - Santella
Durata
1 ora 18 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cazzago San Martino a adro
09:58
11:31
Bornato - Calino
Adro - Rotatoria
Durata
1 ora 33 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cazzago San Martino a adro
11:43
12:34
Cazzago S.M. - Via de Gasperi
Adro - Rotatoria
Durata
51 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cazzago San Martino a adro
15:08
16:36
Cazzago S.M. - Via de Gasperi
Adro - Santella
Durata
1 ora 28 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cazzago San Martino a adro
16:05
17:21
Cazzago S.M.-Piazza
Adro - Rotatoria
Durata
1 ora 16 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cazzago San Martino a adro
17:08
18:26
Cazzago S.M. - Via de Gasperi
Adro - Rotatoria
Durata
1 ora 18 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cazzago San Martino a adro
18:18
19:11
Cazzago S.M. - Via de Gasperi
Adro - Santella
Durata
53 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cazzago San Martino a adro
19:05
19:46
Cazzago S.M.-Piazza
Adro - Rotatoria
Durata
41 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Cazzago San Martino a Adro) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Cazzago San Martino -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Adro

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Cazzago San Martino a adro

Esiste una linea diretta che collega Cazzago San Martino con Adro.

  • 1 Iseo - Monterotondo - Rovato - Chiari (LS022) gestita da SIA SOCIETa ITALIANA AUTOSERVIZI SPA

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi