Autobus da Cecina a Viareggio

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Cecina a Viareggio?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Cecina a Viareggio senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Cecina a Viareggio

Gli Orari Autobus da Cecina a Viareggio sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cecina a Viareggio in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Viareggio tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
15
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Cecina e Viareggio

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Cecina a Viareggio con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Cecina con Viareggio.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cecina a Viareggio).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cecina ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Viareggio.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cecina -> Citta C -> Viareggio -> Citta E
oppure
Cecina -> Viareggio
oppure
Cecina -> Citta C -> Viareggio

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Cecina a Viareggio con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 15 linee con scalo che collegano Cecina con Viareggio.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cecina a Viareggio
05:34
08:20
Palazzi Bar Roney
P.Za D'Azeglio Nord
Durata
2 ore 46 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cecina a Viareggio
06:47
08:50
Palazzi V. Aurelia 34
P.Za D'Azeglio Nord
Durata
2 ore 03 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cecina a Viareggio
07:27
10:20
Palazzi V. Aurelia 34
P.Za D'Azeglio Nord
Durata
2 ore 53 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cecina a Viareggio
09:01
10:10
Palazzi Bar Roney
Viareggio
Durata
1 ora 09 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cecina a Viareggio
11:17
13:15
Palazzi V. Aurelia 34
Viareggio
Durata
1 ora 58 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cecina a Viareggio
12:22
15:20
Palazzi V. Aurelia 34
P.Za D'Azeglio Nord
Durata
2 ore 58 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cecina a Viareggio
13:07
16:20
V. Vecchia Livornese 22
P.Za D'Azeglio Nord
Durata
3 ore 13 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cecina a Viareggio
14:23
17:10
V. Guerrazzi Podere Torelli
Viareggio
Durata
2 ore 47 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cecina a Viareggio
15:52
17:58
Palazzi V. Aurelia 34
Viareggio
Durata
2 ore 06 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cecina a Viareggio
16:36
17:58
Palazzi Bar Roney
Viareggio
Durata
1 ora 22 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cecina a Viareggio
17:52
20:10
Palazzi V. Aurelia 34
Viareggio
Durata
2 ore 18 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cecina a Viareggio
19:27
20:54
Palazzi V. Aurelia 34
Viareggio
Durata
1 ora 27 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cecina a Viareggio
20:22
23:08
Palazzi V. Aurelia 34
Viareggio
Durata
2 ore 46 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cecina a Viareggio
21:21
23:08
Palazzi Bar Roney
Viareggio
Durata
1 ora 47 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cecina a Viareggio
23:29
05:45
Palazzi V. Aurelia 34
Viareggio
Durata
6 ore 16 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Cecina a Viareggio) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Cecina -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Viareggio

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Cecina a Viareggio

Non sono state trovate linee che collegano Cecina con Viareggio.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi