Autobus da Cerreto di Spoleto a Spoleto

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Cerreto Di Spoleto a Spoleto?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Cerreto Di Spoleto a Spoleto senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Cerreto Di Spoleto Spoleto 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Cerreto di Spoleto a Spoleto

Gli Orari Autobus da Cerreto Di Spoleto a Spoleto sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cerreto Di Spoleto a Spoleto in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Spoleto tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

4
Linee Dirette
1
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Cerreto di Spoleto e Spoleto

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Cerreto Di Spoleto a Spoleto con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 4 linee dirette giornaliere che collegano Cerreto di Spoleto con Spoleto.

E401
Norcia-B.Cerreto-S.Anatolia-Spoleto
11:58
12:23
B.Cerreto Anas
Via Flaminia
Distanza
25,5 km |
Durata
25 min
E401
Norcia-B.Cerreto-S.Anatolia-Spoleto
14:38
15:03
B.Cerreto Anas
Via Flaminia
Distanza
25,5 km |
Durata
25 min
E401
Norcia-B.Cerreto-S.Anatolia-Spoleto
16:01
16:30
B.Cerreto Anas
Via Flaminia
Distanza
25,5 km |
Durata
29 min
E401
Norcia-B.Cerreto-S.Anatolia-Spoleto
18:41
19:10
B.Cerreto Anas
Via Flaminia
Distanza
25,5 km |
Durata
29 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cerreto Di Spoleto a Spoleto).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cerreto Di Spoleto ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Spoleto.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cerreto Di Spoleto -> Citta C -> Spoleto -> Citta E
oppure
Cerreto Di Spoleto -> Spoleto
oppure
Cerreto Di Spoleto -> Citta C -> Spoleto

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Cerreto Di Spoleto a Spoleto con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

E' stata trovata una linea con scalo che collega Cerreto di Spoleto con Spoleto.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cerreto di Spoleto a Spoleto
07:05
08:06
Cerreto
Via Flaminia
Durata
1 ora 01 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Cerreto Di Spoleto a Spoleto) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Cerreto Di Spoleto -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Spoleto

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Cerreto di Spoleto a Spoleto

Non sono state trovate linee che collegano Cerreto Di Spoleto con Spoleto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Cerreto di Spoleto

Autobus in partenza da Cerreto Di Spoleto verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi