Autobus da Cesano Maderno a saronno

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Cesano Maderno a Saronno?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Cesano Maderno a Saronno senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Cesano Maderno a saronno

Gli Orari Autobus da Cesano Maderno a Saronno sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cesano Maderno a Saronno in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Saronno tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

17
Linee Dirette
1
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Cesano Maderno e saronno

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Cesano Maderno a Saronno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 17 linee dirette giornaliere che collegano Cesano Maderno con saronno.

S9
Saronno-Seregno-Milano S.Cristoforo-Albairate
06:08
06:24
Cesano Maderno
Saronno
Distanza
10,0 km |
Durata
16 min
S9
Saronno-Seregno-Milano S.Cristoforo-Albairate
07:08
07:24
Cesano Maderno
Saronno
Distanza
10,0 km |
Durata
16 min
S9
Saronno-Seregno-Milano S.Cristoforo-Albairate
08:08
08:24
Cesano Maderno
Saronno
Distanza
10,0 km |
Durata
16 min
S9
Saronno-Seregno-Milano S.Cristoforo-Albairate
09:08
09:24
Cesano Maderno
Saronno
Distanza
10,0 km |
Durata
16 min
S9
Saronno-Seregno-Milano S.Cristoforo-Albairate
10:38
10:54
Cesano Maderno
Saronno
Distanza
10,0 km |
Durata
16 min
S9
Saronno-Seregno-Milano S.Cristoforo-Albairate
11:38
11:54
Cesano Maderno
Saronno
Distanza
10,0 km |
Durata
16 min
S9
Saronno-Seregno-Milano S.Cristoforo-Albairate
12:38
12:54
Cesano Maderno
Saronno
Distanza
10,0 km |
Durata
16 min
S9
Saronno-Seregno-Milano S.Cristoforo-Albairate
13:08
13:24
Cesano Maderno
Saronno
Distanza
10,0 km |
Durata
16 min
S9
Saronno-Seregno-Milano S.Cristoforo-Albairate
14:08
14:24
Cesano Maderno
Saronno
Distanza
10,0 km |
Durata
16 min
S9
Saronno-Seregno-Milano S.Cristoforo-Albairate
15:08
15:24
Cesano Maderno
Saronno
Distanza
10,0 km |
Durata
16 min
S9
Saronno-Seregno-Milano S.Cristoforo-Albairate
16:08
16:24
Cesano Maderno
Saronno
Distanza
10,0 km |
Durata
16 min
S9
Saronno-Seregno-Milano S.Cristoforo-Albairate
17:08
17:24
Cesano Maderno
Saronno
Distanza
10,0 km |
Durata
16 min
S9
Saronno-Seregno-Milano S.Cristoforo-Albairate
18:08
18:24
Cesano Maderno
Saronno
Distanza
10,0 km |
Durata
16 min
S9
Saronno-Seregno-Milano S.Cristoforo-Albairate
19:08
19:24
Cesano Maderno
Saronno
Distanza
10,0 km |
Durata
16 min
S9
Saronno-Seregno-Milano S.Cristoforo-Albairate
20:08
20:24
Cesano Maderno
Saronno
Distanza
10,0 km |
Durata
16 min
S9
Saronno-Seregno-Milano S.Cristoforo-Albairate
21:38
21:54
Cesano Maderno
Saronno
Distanza
10,0 km |
Durata
16 min
S9
Saronno-Seregno-Milano S.Cristoforo-Albairate
22:38
22:54
Cesano Maderno
Saronno
Distanza
10,0 km |
Durata
16 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cesano Maderno a Saronno).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cesano Maderno ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Saronno.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cesano Maderno -> Citta C -> Saronno -> Citta E
oppure
Cesano Maderno -> Saronno
oppure
Cesano Maderno -> Citta C -> Saronno

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Cesano Maderno a Saronno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

E' stata trovata una linea con scalo che collega Cesano Maderno con saronno.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cesano Maderno a saronno
23:05
23:45
Cesano Maderno
Saronno
Durata
40 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Cesano Maderno a Saronno) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Cesano Maderno -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Saronno

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Cesano Maderno a saronno

Esiste una linea diretta che collega Cesano Maderno con Saronno.

  • 1 Saronno-Seregno-Milano S.Cristoforo-Albairate (S9) gestita da Trenord

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Cesano Maderno

Autobus in partenza da Cesano Maderno verso le principali località.

Autobus da Cesano Maderno a Monza

Autobus da Cesano Maderno a Cogliate

Autobus da Cesano Maderno a Lissone

Autobus da Cesano Maderno a SEREGNO

Autobus da cesano maderno a Seveso


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi