Autobus da ciampino a Chieti

Elenco dei principali orari autobus da Ciampino a Chieti divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra ciampino e Chieti

access_time

Gli Orari Autobus da ciampino a Chieti

Gli Orari Autobus da Ciampino a Chieti sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Ciampino a Chieti in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Chieti tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
7
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da ciampino a Chieti

Orari delle linee dirette che collegano Ciampino a Chieti con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano ciampino con Chieti.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Ciampino a Chieti).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Ciampino ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Chieti.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Ciampino -> Citta C -> Chieti -> Citta E
oppure
Ciampino -> Chieti
oppure
Ciampino -> Citta C -> Chieti

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da ciampino a Chieti

Orari delle linee con scalo che collegano Ciampino a Chieti con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 7 linee con scalo che collegano ciampino con Chieti.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da ciampino a Chieti
07:03
10:35
Ciampino
Chieti
Durata
3 ore 32 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da ciampino a Chieti
08:50
12:20
Ciampino
Chieti
Durata
3 ore 30 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da ciampino a Chieti
09:52
13:25
Ciampino
Chieti
Durata
3 ore 33 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da ciampino a Chieti
14:23
18:20
Kennedy/Stazione Fs Ciampino
Chieti
Durata
3 ore 57 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da ciampino a Chieti
17:14
20:45
Ciampino
Chieti
Durata
3 ore 31 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da ciampino a Chieti
20:31
23:45
Ciampino
Chieti
Durata
3 ore 14 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da ciampino a Chieti
23:19
09:35
Staz.ne Ciampino/Vigne Morena
Chieti
Durata
10 ore 16 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Ciampino a Chieti) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Ciampino -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Chieti

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da ciampino a Chieti

Non sono state trovate linee che collegano Ciampino con Chieti.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi