Autobus da cirie a Ivrea

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Cirie a Ivrea?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Cirie a Ivrea senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Cirie Ivrea 2020

access_time

Gli Orari Autobus da cirie a Ivrea

Gli Orari Autobus da Cirie a Ivrea sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cirie a Ivrea in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Ivrea tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
14
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra cirie e Ivrea

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Cirie a Ivrea con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano cirie con Ivrea.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cirie a Ivrea).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cirie ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Ivrea.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cirie -> Citta C -> Ivrea -> Citta E
oppure
Cirie -> Ivrea
oppure
Cirie -> Citta C -> Ivrea

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Cirie a Ivrea con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 14 linee con scalo che collegano cirie con Ivrea.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da cirie a Ivrea
05:30
07:33
Fermata 14615 - CIRIE' (OSPEDALE)
Ivrea (Stazione Ferroviaria)
Durata
2 ore 03 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da cirie a Ivrea
06:56
08:55
Fermata 24585 - CIRIE' (V. TORINO/DISTR. AGIP)
Ivrea - Stazione Fs Int
Durata
1 ora 59 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da cirie a Ivrea
07:30
09:52
Fermata: 24447 - Cirie' (Stazione)
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Durata
2 ore 22 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da cirie a Ivrea
08:23
12:12
Ciriè via san pietro - fronte
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Durata
3 ore 49 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da cirie a Ivrea
10:06
13:11
Fermata 14615 - CIRIE' (OSPEDALE)
Ivrea - Stazione Fs Int
Durata
3 ore 05 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da cirie a Ivrea
11:40
14:10
Stazione di Cirie'
Ivrea - Stazione Fs Int
Durata
2 ore 30 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da cirie a Ivrea
13:10
15:11
Stazione di Cirie'
Ivrea - Stazione Fs Int
Durata
2 ore 01 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da cirie a Ivrea
13:40
15:50
Stazione di Cirie'
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Durata
2 ore 10 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da cirie a Ivrea
15:00
17:10
Fermata: 24447 - Cirie' (Stazione)
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Durata
2 ore 10 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da cirie a Ivrea
16:10
18:21
Stazione di Cirie'
Ivrea - Stazione Fs Int
Durata
2 ore 11 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da cirie a Ivrea
17:10
19:11
Stazione di Cirie'
Ivrea - Stazione Fs Int
Durata
2 ore 01 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da cirie a Ivrea
17:23
20:52
Ciriè via san pietro - fronte
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO)
Durata
3 ore 29 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da cirie a Ivrea
19:10
21:40
Stazione di Cirie'
Ivrea (Stazione Ferroviaria)
Durata
2 ore 30 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da cirie a Ivrea
20:38
23:40
Fermata: 24447 - Cirie' (Stazione)
Ivrea - Stazione Fs Int
Durata
3 ore 02 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Cirie a Ivrea) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Cirie -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Ivrea

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da cirie a Ivrea

Non sono state trovate linee che collegano Cirie con Ivrea.

location_city

Altri Autobus in Partenza da cirie

Autobus in partenza da Cirie verso le principali località.

Autobus da Cirie a Levone

Autobus da Cirie a Volpiano


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi