Autobus da Cison di Valmarino a Conegliano

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Cison Di Valmarino a Conegliano?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Cison Di Valmarino a Conegliano senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Cison Di Valmarino Conegliano 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Cison di Valmarino a Conegliano

Gli Orari Autobus da Cison Di Valmarino a Conegliano sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cison Di Valmarino a Conegliano in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Conegliano tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

3
Linee Dirette
10
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Cison di Valmarino e Conegliano

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Cison Di Valmarino a Conegliano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 3 linee dirette giornaliere che collegano Cison di Valmarino con Conegliano.

139
Conegliano - Tarzo - Cison di Valmarino
06:43
07:26
Cison Via Italia
Via Cavallotti
Distanza
26,4 km |
Durata
43 min
139
Conegliano - Tarzo - Cison di Valmarino
13:38
14:21
Cison Via Italia
Via Cavallotti
Distanza
26,4 km |
Durata
43 min
139
Conegliano - Tarzo - Cison di Valmarino
16:23
17:09
Cison Via Italia
Via Cavallotti
Distanza
26,4 km |
Durata
46 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cison Di Valmarino a Conegliano).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cison Di Valmarino ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Conegliano.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cison Di Valmarino -> Citta C -> Conegliano -> Citta E
oppure
Cison Di Valmarino -> Conegliano
oppure
Cison Di Valmarino -> Citta C -> Conegliano

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Cison Di Valmarino a Conegliano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 10 linee con scalo che collegano Cison di Valmarino con Conegliano.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cison di Valmarino a Conegliano
06:10
07:15
Cison Via Italia
CONEGLIANO P.le del RUIO
Durata
1 ora 05 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cison di Valmarino a Conegliano
07:13
08:21
Cison Via Italia
Via Cavallotti
Durata
1 ora 08 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cison di Valmarino a Conegliano
08:23
09:16
Cison Via Italia
Via Cavallotti
Durata
53 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cison di Valmarino a Conegliano
11:15
12:19
Cison Via Italia
Conegliano
Durata
1 ora 04 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cison di Valmarino a Conegliano
12:20
13:20
Cison Via Italia
CONEGLIANO P.le del RUIO
Durata
1 ora 00 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cison di Valmarino a Conegliano
14:45
15:49
Cison Via Italia
Conegliano
Durata
1 ora 04 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cison di Valmarino a Conegliano
15:38
16:36
Cison Via Italia
Via Immacolata - Di Lourdes
Durata
58 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cison di Valmarino a Conegliano
17:38
18:51
Cison Via Italia
Via Immacolata - Di Lourdes
Durata
1 ora 13 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cison di Valmarino a Conegliano
18:33
19:36
Cison Via Italia
Via Immacolata - Di Lourdes
Durata
1 ora 03 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cison di Valmarino a Conegliano
19:40
22:20
Cison Via Italia
Conegliano
Durata
2 ore 40 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Cison Di Valmarino a Conegliano) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Cison Di Valmarino -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Conegliano

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Cison di Valmarino a Conegliano

Non sono state trovate linee che collegano Cison Di Valmarino con Conegliano.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Cison di Valmarino

Autobus in partenza da Cison Di Valmarino verso le principali località.

Autobus da Cison di Valmarino a Vittorio Veneto

Autobus da Cison di Valmarino a Jesolo


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi