Autobus da Cogliate a Cesano Maderno

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Cogliate a Cesano Maderno?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Cogliate a Cesano Maderno senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Cogliate Cesano Maderno 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Cogliate a Cesano Maderno

Gli Orari Autobus da Cogliate a Cesano Maderno sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cogliate a Cesano Maderno in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Cesano Maderno tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

5
Linee Dirette
8
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Cogliate e Cesano Maderno

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Cogliate a Cesano Maderno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 5 linee dirette giornaliere che collegano Cogliate con Cesano Maderno.

Z163
Lazzate-misinto-cogliate-seveso-cesano M. (FNM)-limbiate (Mombello)
07:13
07:33
Cogliate - Via Piave, 8
Cesano Maderno - Via Santo Stefano 4 (Stazione FNM)
Distanza
9,2 km |
Durata
20 min
Z163
Lazzate-misinto-cogliate-seveso-cesano M. (FNM)-limbiate (Mombello)
13:19
13:38
Cogliate - Via Piave, 8
Cesano Maderno - Via Monteverdi Fr.
Distanza
9,9 km |
Durata
19 min
Z163
Lazzate-misinto-cogliate-seveso-cesano M. (FNM)-limbiate (Mombello)
14:19
14:38
Cogliate - Via Piave, 8
Cesano Maderno - Via Monteverdi Fr.
Distanza
9,9 km |
Durata
19 min
Z163
Lazzate-misinto-cogliate-seveso-cesano M. (FNM)-limbiate (Mombello)
15:14
15:34
Cogliate - Via Piave, 8
Cesano Maderno - Via Santo Stefano 4 (Stazione FNM)
Distanza
10,3 km |
Durata
20 min
Z163
Lazzate-misinto-cogliate-seveso-cesano M. (FNM)-limbiate (Mombello)
17:19
17:39
Cogliate - Via Piave, 8
Cesano Maderno - Via Santo Stefano 4 (Stazione FNM)
Distanza
10,3 km |
Durata
20 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cogliate a Cesano Maderno).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cogliate ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Cesano Maderno.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cogliate -> Citta C -> Cesano Maderno -> Citta E
oppure
Cogliate -> Cesano Maderno
oppure
Cogliate -> Citta C -> Cesano Maderno

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Cogliate a Cesano Maderno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 8 linee con scalo che collegano Cogliate con Cesano Maderno.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cogliate a Cesano Maderno
06:14
07:02
Cogliate - Via C. Battisti, 25
Cesano Maderno - Via Monteverdi Fr.
Durata
48 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cogliate a Cesano Maderno
08:10
09:16
Cogliate - Via C. Battisti, 25
CESANO MADERNO Roma/Arrigoni
Durata
1 ora 06 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cogliate a Cesano Maderno
09:24
10:45
Cogliate - Via C. Battisti, 25
CESANO MADERNO Roma/Arrigoni
Durata
1 ora 21 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cogliate a Cesano Maderno
10:29
11:45
Cogliate - Via C. Battisti, 25
CESANO MADERNO Roma/Arrigoni
Durata
1 ora 16 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cogliate a Cesano Maderno
11:39
12:45
Cogliate - Via C. Battisti, 25
CESANO MADERNO Roma/Arrigoni
Durata
1 ora 06 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cogliate a Cesano Maderno
18:03
19:15
Cogliate - Via C. Battisti, 25
CESANO MADERNO Roma/Arrigoni
Durata
1 ora 12 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cogliate a Cesano Maderno
19:19
20:35
Cogliate - Via C. Battisti, 25
Cesano Maderno - Via Santo Stefano 4 (Stazione FNM)
Durata
1 ora 16 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cogliate a Cesano Maderno
20:24
21:21
Cogliate - Via C. Battisti, 25
Cesano Maderno
Durata
57 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Cogliate a Cesano Maderno) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Cogliate -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Cesano Maderno

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Cogliate a Cesano Maderno

Non sono state trovate linee che collegano Cogliate con Cesano Maderno.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Cogliate

Autobus in partenza da Cogliate verso le principali località.

Autobus da Cogliate a Lazzate

Autobus da Cogliate a Como

Autobus da Cogliate a Saronno

Autobus da Cogliate a Garbagnate milanese


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi